Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 003Ц, АЛМАТЫ 2 — НУРЛЫ ЖОЛ

Отправление: 15:24, Местное время
Прибытие: 06:34 Местное время
Дистанция: 1337 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АЛМАТЫ 15:24 0
АЛМАТЫ 2 15:24 0
АЛМАТЫ 1 15:42 0010 15:52 9
ОТАР 17:39 0004 17:43 165
ШУ 19:30 0034 20:04 320
САРЫ ШАГАН 23:09 0010 23:19 640
АКАДЫР 01:46 0005 01:51 903
ДАРИЯ 02:48 0003 02:51 1009
КАРАГАНДЫ 03:47 0010 03:57 1102
КАРАГАНД П 03:47 0010 03:57 1102
НУР-СУЛТАН 06:34 1337
НУРЛЫ ЖОЛ 06:34 1337