Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 004М, МОСКВА КАЗ — КИСЛОВОДСК

Отправление: 08:22, Местное время
Прибытие: 08:14 Местное время
Дистанция: 1800 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 08:22 0
МОСКВА КАЗ 08:22 0
РЯЗАНЬ 10:43 0005 10:48 198
РЯЗАНЬ 2 10:43 0005 10:48 198
МИЧУРИНСК 13:02 0004 13:06 411
МИЧУРИН В 13:02 0004 13:06 411
ГРЯЗИ 13:45 0003 13:48 471
ГРЯЗИ ВОР 13:45 0003 13:48 471
ВОРОНЕЖ 15:13 0005 15:18 590
ПРИДАЧА 15:13 0005 15:18 590
ЛИСКИ 16:16 0012 16:28 669
РОССОШЬ 18:09 0005 18:14 785
РОСТОВ 23:40 0017 23:57 1238
РОСТОВ ГЛ 23:40 0017 23:57 1238
ТИХОРЕЦКАЯ 02:12 0002 02:14 1420
КАВКАЗСКАЯ 03:02 0003 03:05 1482
АРМАВИР 03:58 0003 04:01 1548
АРМАВИР Р 03:58 0003 04:01 1548
НЕВИННОМЫС 05:00 0002 05:02 1629
МИН ВОДЫ 06:18 0026 06:44 1736
ПЯТИГОРСК 07:16 0005 07:21 1762
ЕССЕНТУКИ 07:40 0005 07:45 1779
КИСЛОВОДСК 08:14 1800