Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 004Ф, ТАШКЕНТ ЮЖ — ТЕРМЕЗ

Отправление: 08:55, Местное время
Прибытие: 20:38 Местное время
Дистанция: 819 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТАШКЕНТ 08:55 0
ТАШКЕНТ ЮЖ 08:55 0
САМАРКАНД 11:58 0012 12:10 337
КАРШИ 13:38 0012 13:50 494
ОКРАБОТ 16:26 0020 16:46 636
ДАРБАНД 17:31 0005 17:36 671
БОЙСУН 18:01 0005 18:06 691
КУМКУРГАН 19:36 0010 19:46 746
ТЕРМЕЗ 20:38 819