Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 004Ф, ТАШКЕНТ ЮЖ — ТЕРМЕЗ

Отправление: 08:53, Местное время
Прибытие: 20:19 Местное время
Дистанция: 819 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТАШКЕНТ 08:53 0
ТАШКЕНТ ЮЖ 08:53 0
САМАРКАНД 11:55 0017 12:12 337
КАРШИ 13:40 0015 13:55 494
ОКРАБОТ 16:38 0020 16:58 636
БОЙСУН 18:13 0005 18:18 691
КУМКУРГАН 19:23 0005 19:28 746
ТЕРМЕЗ 20:19 819
КАРШИ 13:40 0035 14:15 494
ШАХРИСАБЗ 16:27 616