Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 004Ф, ТАШКЕНТ ЮЖ — ТЕРМЕЗ

Отправление: 08:55, Местное время
Прибытие: 20:42 Местное время
Дистанция: 819 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТАШКЕНТ 08:55 0
ТАШКЕНТ ЮЖ 08:55 0
САМАРКАНД 11:58 0012 12:10 337
КАРШИ 13:59 0012 14:11 494
ОКРАБОТ 16:54 0020 17:14 636
ДАРБАНД 17:59 0005 18:04 671
БОЙСУН 18:29 0005 18:34 691
КУМКУРГАН 19:39 0011 19:50 746
ТЕРМЕЗ 20:42 819