Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 004Ц, НУРЛЫ ЖОЛ — АЛМАТЫ 2

Отправление: 16:32, Местное время
Прибытие: 07:22 Местное время
Дистанция: 1337 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НУР-СУЛТАН 16:32 0
НУРЛЫ ЖОЛ 16:32 0
КАРАГАНДЫ 19:02 0010 19:12 235
КАРАГАНД П 19:02 0010 19:12 235
ДАРИЯ 20:06 0003 20:09 328
АКАДЫР 21:04 0005 21:09 434
САРЫ ШАГАН 23:33 0010 23:43 697
ШУ 02:48 0030 03:18 1017
ОТАР 05:05 0005 05:10 1172
АЛМАТЫ 1 06:54 0010 07:04 1328
АЛМАТЫ 07:22 1337
АЛМАТЫ 2 07:22 1337