Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 005Г, МОСКВА ПАВ — АСТРАХАНЬ1

Отправление: 23:59, Местное время
Прибытие: 05:40 Местное время
Дистанция: 1532 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 23:59 0
МОСКВА ПАВ 23:59 0
ОЖЕРЕЛЬЕ 01:52 0002 01:54 120
УЗУНОВО 02:36 0026 03:02 159
МИХАЙЛОВ 04:12 0002 04:14 205
ПАВЕЛЕЦ 04:54 0006 05:00 257
ПАВЕЛЕЦ ТУ 04:54 0006 05:00 257
МИЛОСЛАВСК 06:15 0002 06:17 285
ТРОЕКУРОВО 06:55 0002 06:57 311
РАНЕНБУРГ 07:25 0002 07:27 337
БОГОЯВЛЕНС 07:49 0002 07:51 361
МИЧУРИНСК 08:32 0036 09:08 403
МИЧУРИН УР 08:32 0036 09:08 403
ТАМБОВ 1 10:21 0005 10:26 476
ПЛАТОНОВКА 11:07 0002 11:09 515
КИРСАНОВ 11:57 0002 11:59 571
УМЕТ 12:27 0002 12:29 591
ТАМАЛА 12:53 0002 12:55 612
ВЕРТУНОВ 13:20 0002 13:22 638
РТИЩЕВО 1 13:56 0028 14:24 664
АТКАРСК 15:59 0002 16:01 766
ТАТИЩЕВО 16:46 0002 16:48 817
САРАТОВ 1 17:34 0048 18:22 856
АНИСОВКА 19:05 0001 19:06 881
УРБАХ 20:14 0002 20:16 947
КРАСН КУТ 20:52 0002 20:54 980
ГМЕЛИНСКАЯ 22:00 0002 22:02 1046
ПАЛЛАСОВКА 22:31 0015 22:46 1082
ЭЛЬТОН 00:09 0002 00:11 1185
В БАСКУНЧ 01:33 0020 01:53 1286
ХАРАБАЛИН 03:14 0002 03:16 1390
АШУЛУК 03:34 0002 03:36 1405
АКСАРАЙСК 04:44 0002 04:46 1483
АСТРАХАНЬ1 05:40 1532