Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 005Ф, ТАШКЕНТ Ц — МОСКВА КАЗ

Отправление: 19:05, Местное время
Прибытие: 11:15 Местное время
Дистанция: 3315 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТАШКЕНТ 19:05 0
ТАШКЕНТ Ц 19:05 0
САРЫАГАШ(ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 23
САРЫАГАШ 22:14 0105 23:59 27
АРЫСЬ 02:10 0026 02:36 154
АРЫС 1 02:10 0026 02:36 154
ТИМУР 03:33 0007 03:40 209
ТУРКЕСТАН 04:32 0017 04:49 263
ЯНЫ КУРГАН 06:17 0005 06:22 369
ШИЕЛИ 07:33 0020 07:53 421
КЫЗЫЛОРДА 10:01 0020 10:21 548
ЖОСАЛЫ 12:21 0005 12:26 697
ТОРЕТАМ 13:31 0005 13:36 774
КАЗАЛЫ 15:24 0020 15:44 869
АРАЛ ТЕНИЗИ 17:33 0005 17:38 997
СЕКСЕУЛ 18:26 0020 18:46 1049
ШАЛКАР 21:31 0020 21:51 1214
ЖЕМ 00:36 0024 01:00 1389
КАНДЫАГАШ 02:34 0006 02:40 1487
АКТОБЕ-1 04:05 0020 04:25 1581
ЖАЙСАН 05:57 0126 08:03 1680
ИЛЕЦК 1 ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 09:32 0128 11:40 1776
ОРЕНБУРГ 10:00 0056 10:56 1853
СОРОЧИНСК 13:40 0001 13:41 2022
БУЗУЛУК 14:47 0021 15:08 2099
САМАРА 18:11 0065 19:16 2271
СЫЗРАНЬ 21:47 0005 21:52 2407
СЫЗРАНЬ 1 21:47 0005 21:52 2407
ИНЗА 00:26 0002 00:28 2603
РУЗАЕВКА 02:00 0015 02:15 2714
КОВЫЛКИНО 03:25 0002 03:27 2794
ПОТЬМА 04:26 0002 04:28 2867
ЗУБОВ ПОЛ 04:38 0002 04:40 2873
РЯЗАНЬ 07:54 0012 08:06 3118
РЯЗАНЬ 1 07:54 0012 08:06 3118
МОСКВА 11:15 3315
МОСКВА КАЗ 11:15 3315
САМАРА 18:11 0160 20:51 2271
НОВОКУЙБЫШ 21:17 0002 21:19 2294
ЧАПАЕВСК 21:43 0002 21:45 2314
БЕЗЕНЧУК 22:04 0002 22:06 2334
СЫЗРАНЬ 23:16 0025 23:41 2407
СЫЗРАНЬ 1 23:16 0025 23:41 2407
КУЗОВАТОВО 00:52 0002 00:54 2493
БАРЫШ 01:34 0002 01:36 2536
ИНЗА 02:34 0002 02:36 2603
НОЧКА 02:54 0002 02:56 2619
РУЗАЕВКА 04:22 0038 05:00 2714
САРАНСК 05:32 0010 05:42 2740
КРАСН УЗЕЛ 06:13 0030 06:43 2770
ОБРОЧНОЕ 07:18 0002 07:20 2801
УЖОВКА 08:22 0013 08:35 2833
ЛУКОЯНОВ 09:40 0002 09:42 2883
ШАТКИ 10:12 0002 10:14 2912
АРЗАМАС 10:54 0031 11:25 2945
АРЗАМАС 1 10:54 0031 11:25 2945
Н.НОВГОРОД М 13:12 0050 14:02 3065
ДЗЕРЖИНСК 14:30 0002 14:32 3099
ИЛЬИНО 14:55 0002 14:57 3134
ВЯЗНИКИ 15:34 0002 15:36 3192
КОВРОВ 1 16:50 0004 16:54 3252
САВИНО 17:41 0005 17:46 3295
ШУЯ 18:46 0005 18:51 3325
ИВАНОВО 19:37 0030 20:07 3356
ИВАНОВО 19:37 0030 20:07 3356
ЕРМОЛИНО 20:43 0002 20:45 3376
ФУРМАНОВ 21:03 0002 21:05 3395
НЕРЕХТА 21:53 0004 21:57 3443
БУРМАКИНО 22:18 0001 22:19 3458
ЯРОСЛАВЛЬ 23:00 0038 23:38 3498
ЯРОСЛ ГЛАВ 23:00 0038 23:38 3498
РЫБИНСК 01:01 0018 01:19 3577
РЫБИНСК П 01:01 0018 01:19 3577
ВОЛГА 01:53 0001 01:54 3605
ШЕСТИХИНО 02:07 0001 02:08 3615
НЕКОУЗ 02:22 0002 02:24 3626
РОДИОНОВО 02:51 0001 02:52 3653
ПИЩАЛКИНО 03:09 0001 03:10 3669
СОНКОВО 03:27 0019 03:46 3682
БЕЖЕЦК 04:12 0004 04:16 3711
МАКСАТИХА 04:57 0003 05:00 3763
УДОМЛЯ 06:05 0005 06:10 3815
БОЛОГОЕ М 07:12 0030 07:42 3875
ОКУЛОВКА 08:30 0001 08:31 3945
МАЛ ВИШЕРА 09:21 0001 09:22 4032
С-ПЕТЕРБУР 12:10 4194
С-ПЕТЕР-ГЛ 12:10 4194