Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 005Ф, ТАШКЕНТ Ц — МОСКВА КАЗ

Отправление: 19:05, Местное время
Прибытие: 11:15 Местное время
Дистанция: 3315 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТАШКЕНТ 19:05 0
ТАШКЕНТ Ц 19:05 0
САРЫАГАШ(ГР ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 23
САРЫАГАШ 22:14 0105 23:59 27
ШЕНГЕЛДЫ 00:57 0001 00:58 77
АРЫСЬ 02:12 0020 02:32 154
АРЫС 1 02:12 0020 02:32 154
ТИМУР 03:27 0004 03:31 209
ТУРКЕСТАН 04:23 0020 04:43 263
ЯНЫ КУРГАН 06:11 0010 06:21 369
ШИЕЛИ 07:04 0026 07:30 421
КЫЗЫЛОРДА 09:31 0023 09:54 548
ЖОСАЛЫ 11:50 0007 11:57 697
ТОРЕТАМ 13:03 0010 13:13 774
КАЗАЛЫ 14:41 0025 15:06 869
АРАЛ ТЕНИЗИ 16:51 0015 17:06 997
СЕКСЕУЛ 17:55 0020 18:15 1049
ШАЛКАР 21:22 0020 21:42 1214
ЖЕМ 00:27 0015 00:42 1389
КАНДЫАГАШ 02:19 0006 02:25 1487
АКТОБЕ-1 03:46 0020 04:06 1581
ЖАЙСАН 05:48 0137 08:05 1680
ИЛЕЦК 1 ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 09:34 0126 11:40 1776
ОРЕНБУРГ 10:00 0056 10:56 1853
СОРОЧИНСК 13:33 0001 13:34 2022
БУЗУЛУК 14:45 0021 15:06 2099
САМАРА 18:12 0052 19:04 2271
СЫЗРАНЬ 21:46 0002 21:48 2407
СЫЗРАНЬ 1 21:46 0002 21:48 2407
ИНЗА 00:20 0002 00:22 2603
РУЗАЕВКА 01:59 0015 02:14 2714
КОВЫЛКИНО 03:25 0002 03:27 2794
ПОТЬМА 04:25 0002 04:27 2867
ЗУБОВ ПОЛ 04:38 0002 04:40 2873
РЯЗАНЬ 07:58 0012 08:10 3118
РЯЗАНЬ 1 07:58 0012 08:10 3118
МОСКВА 11:15 3315
МОСКВА КАЗ 11:15 3315