Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 005Щ, УЛАН БАТОР — МОСКВА ЯР

Отправление: 15:22, Местное время
Прибытие: 13:58 Местное время
Дистанция: 6266 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
УЛАН БАТОР 15:22 0
ДЗУН ХАРА 17:59 0015 18:14 171
ДАРХАН 20:14 0010 20:24 280
СУХБААТАР 21:50 0099 23:29 379
НАУШКИ (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 396
НАУШКИ 19:14 0110 21:04 402
ДЖИДА 21:48 0002 21:50 445
УЛАН УДЭ 01:20 0045 02:05 657
УЛАН УДЭ П 01:20 0045 02:05 657
СЛЮДЯНКА 1 07:15 0002 07:17 987
ИРКУТСК 09:52 0030 10:22 1113
ИРКУТ ПАСС 09:52 0030 10:22 1113
ЗИМА 14:42 0030 15:12 1364
НИЖНЕУДИНС 18:43 0013 18:56 1619
ИЛАНСКАЯ 23:24 0017 23:41 1922
КРАСНОЯРСК 03:49 0022 04:11 2201
КРАСНОЯР П 03:49 0022 04:11 2201
МАРИИНСК 09:55 0034 10:29 2586
НОВОСИБИРС 15:51 0018 16:09 2963
НОВОСИБ ГЛ 15:51 0018 16:09 2963
БАРАБИНСК 19:24 0030 19:54 3266
ОМСК-ПАСС 23:26 0016 23:42 3590
ИШИМ 02:55 0015 03:10 3873
ТЮМЕНЬ 06:30 0020 06:50 4162
ЕКАТЕРИНБ П 11:28 0030 11:58 4488
ПЕРМЬ 2 17:20 0021 17:41 4869
БАЛЕЗИНО 21:21 0026 21:47 5112
КИРОВ ПАСС 00:55 0020 01:15 5349
Н.НОВГОРОД М 06:47 0015 07:02 5805
ВЛАДИМИР П 10:34 0026 11:00 6056
МОСКВА 13:58 6266
МОСКВА ЯР 13:58 6266