Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 006Щ, МОСКВА ЯР — УЛАН БАТОР

Отправление: 23:55, Местное время
Прибытие: 06:50 Местное время
Дистанция: 6266 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 23:55 0
МОСКВА ЯР 23:55 0
ВЛАДИМИР П 02:36 0026 03:02 210
Н.НОВГОРОД М 05:47 0012 05:59 461
КИРОВ ПАСС 11:58 0015 12:13 917
ГЛАЗОВ 15:09 0002 15:11 1125
БАЛЕЗИНО 15:45 0026 16:11 1154
ПЕРМЬ 2 19:51 0020 20:11 1397
ЕКАТЕРИНБ П 01:24 0028 01:52 1778
ТЮМЕНЬ 06:00 0020 06:20 2104
ИШИМ 10:10 0015 10:25 2393
ОМСК-ПАСС 13:36 0016 13:52 2676
БАРАБИНСК 17:15 0030 17:45 3000
НОВОСИБИРС 21:07 0018 21:25 3303
НОВОСИБ ГЛ 21:07 0018 21:25 3303
МАРИИНСК 02:31 0027 02:58 3680
КРАСНОЯРСК 08:37 0022 08:59 4065
КРАСНОЯР П 08:37 0022 08:59 4065
ИЛАНСКАЯ 13:27 0020 13:47 4344
НИЖНЕУДИНС 18:15 0013 18:28 4647
ЗИМА 22:05 0030 22:35 4902
ИРКУТСК 02:50 0023 03:13 5153
ИРКУТ ПАСС 02:50 0023 03:13 5153
СЛЮДЯНКА 1 05:44 0002 05:46 5279
УЛАН УДЭ 10:06 0041 10:47 5609
УЛАН УДЭ П 10:06 0041 10:47 5609
ДЖИДА 14:10 0001 14:11 5821
НАУШКИ 14:57 0110 16:47 5864
НАУШКИ (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 5870
СУХБААТАР 22:29 0105 00:14 5887
ДАРХАН 01:41 0013 01:54 5986
ДЗУН ХАРА 03:45 0015 04:00 6095
УЛАН БАТОР 06:50 6266