Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 007Н, ВЛАДИВОСТ — НОВОСИБ ГЛ

Отправление: 14:52, Местное время
Прибытие: 01:56 Местное время
Дистанция: 5957 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ВЛАДИВОСТОК 14:52 0
ВЛАДИВОСТ 14:52 0
УГОЛЬНАЯ 15:34 0002 15:36 33
УССУРИЙСК 16:50 0003 16:53 112
СИБИРЦЕВО 17:55 0002 17:57 180
МУЧНАЯ 18:19 0001 18:20 198
СПАСС ДАЛ 18:57 0002 18:59 240
ШМАКОВКА 19:55 0001 19:56 313
РУЖИНО 20:39 0015 20:54 358
ДАЛЬНЕР 1 21:41 0002 21:43 415
ЛУЧЕГОРСК 22:36 0002 22:38 487
БИКИН 23:17 0002 23:19 534
ВЯЗЕМСКАЯ 00:45 0015 01:00 639
ХАБАРОВСК 02:54 0040 03:34 767
ХАБАРОВС 1 02:54 0040 03:34 767
БИРОБИДЖАН 05:56 0007 06:03 940
ИЗВЕСТКОВ 07:56 0001 07:57 1056
ОБЛУЧЬЕ 08:43 0015 08:58 1100
АРХАРА 10:57 0002 10:59 1210
БУРЕЯ 11:42 0002 11:44 1261
ЗАВИТАЯ 12:25 0002 12:27 1306
ЕКАТЕРИНОС 13:05 0002 13:07 1346
ПОЗДЕЕВКА 13:32 0002 13:34 1376
БЕЛОГОРСК 14:20 0030 14:50 1425
СЕРЫШЕВО 15:11 0002 15:13 1445
СВОБОДНЫЙ 15:46 0005 15:51 1483
ЛЕДЯНАЯ 16:24 0002 16:26 1526
ШИМАНОВСК 17:04 0002 17:06 1567
ТЫГДА 19:10 0002 19:12 1732
МАГДАГАЧИ 20:17 0015 20:32 1797
СКОВОРОДИН 23:26 0046 00:12 1985
УРУША 02:14 0002 02:16 2081
ЕР ПАВЛОВ 04:12 0021 04:33 2179
АМАЗАР 06:21 0018 06:39 2286
МОГОЧА 08:13 0015 08:28 2384
КСЕНЬЕВСК 10:41 0002 10:43 2492
ЗИЛОВО 13:05 0002 13:07 2622
ЖИРЕКЕН 13:48 0002 13:50 2659
ЧЕРНЫШ ЗАБ 14:42 0030 15:12 2705
КУЭНГА 16:16 0002 16:18 2766
ПРИИСКОВАЯ 16:56 0002 16:58 2802
ШИЛКА ПАСС 17:42 0002 17:44 2847
СОЛНЦЕВАЯ 18:22 0002 18:24 2885
КАРЫМСКАЯ 20:26 0018 20:44 2998
ЧИТА 22:38 0036 23:14 3094
ЧИТА 2 22:38 0036 23:14 3094
МОГЗОН 02:02 0002 02:04 3238
ХИЛОК 03:59 0015 04:14 3358
БАДА 05:11 0002 05:13 3409
ПЕТР ЗАВОД 07:04 0002 07:06 3508
НОВОИЛЬИН 07:54 0002 07:56 3557
ЗАУДИНСКИЙ 09:08 0001 09:09 3643
УЛАН УДЭ 09:25 0025 09:50 3651
УЛАН УДЭ П 09:25 0025 09:50 3651
МЫСОВАЯ 12:09 0002 12:11 3815
БАЙКАЛЬСК 14:00 0002 14:02 3940
СЛЮДЯНКА 1 14:46 0002 14:48 3981
ИРКУТСК 17:23 0029 17:52 4107
ИРКУТ ПАСС 17:23 0029 17:52 4107
ИРКУТ СОРТ 18:06 0002 18:08 4115
АНГАРСК 18:46 0003 18:49 4147
УСОЛ СИБИР 19:16 0002 19:18 4175
ЧЕРЕМХОВО 20:10 0002 20:12 4238
ЗАЛАРИ 21:09 0003 21:12 4303
ЗИМА 22:12 0030 22:42 4358
КУЙТУН 23:36 0002 23:38 4418
ТУЛУН 00:42 0002 00:44 4497
НИЖНЕУДИНС 02:19 0013 02:32 4613
ТАЙШЕТ 05:02 0003 05:05 4777
РЕШОТЫ 06:02 0001 06:03 4840
ИНГАШСКАЯ 06:45 0001 06:46 4887
ИЛАНСКАЯ 07:14 0017 07:31 4916
КАНСК ЕНИС 08:02 0002 08:04 4948
ЗАОЗЕРНАЯ 09:11 0002 09:13 5029
УЯР 09:48 0001 09:49 5064
КРАСНОЯРСК 11:50 0040 12:30 5195
КРАСНОЯР П 11:50 0040 12:30 5195
АЧИНСК 1 15:26 0001 15:27 5379
БОГОТОЛ 16:31 0001 16:32 5447
ТЯЖИН 17:33 0001 17:34 5520
МАРИИНСК 18:24 0034 18:58 5580
ЯЯ 20:09 0005 20:14 5668
АНЖЕРСКАЯ 20:39 0016 20:55 5697
ТАЙГА 21:22 0046 22:08 5728
ЯШКИНО 23:02 0004 23:06 5755
ЮРГА 23:43 0002 23:45 5801
ЮРГА 1 23:43 0002 23:45 5801
НОВОСИБИРС 01:56 5957
НОВОСИБ ГЛ 01:56 5957
ТАЙГА 21:22 0281 02:03 5728
ТОМСК 03:36 0015 03:51 5807
ТОМСК 1 03:36 0015 03:51 5807
ТОМСК 2 04:05 5815
ТАЙГА 21:22 0089 22:51 5728
ЯШКИНО 23:22 0002 23:24 5755
ЮРГА 00:03 0015 00:18 5801
ЮРГА 1 00:03 0015 00:18 5801
ТОПКИ 01:55 0034 02:29 5906
ПЛОТНИКОВО 03:07 0002 03:09 5950
ЛЕНИНСК К 03:50 0015 04:05 5999
ЛЕН КУЗН 1 03:50 0015 04:05 5999
БЕЛОВО 04:46 0020 05:06 6038
АРТЫШТА 06:01 0002 06:03 6095
ТРУДАРМЕЙС 06:01 0002 06:03 6095
КРАСН КАМ 06:21 0002 06:23 6114
КИСЕЛЕВСК 06:33 0005 06:38 6122
КИСЕЛЕВС П 06:33 0005 06:38 6122
ПРОКОПЬЕВС 06:59 0015 07:14 6140
ПРОКОП ПАС 06:59 0015 07:14 6140
НОВОКУЗНЕЦК 07:56 6180
НОВОКУЗНЕЦ 07:56 6180