Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 007Р, АЛМАТЫ 2 — САРАТОВ 1

Отправление: 00:35, Местное время
Прибытие: 13:15 Местное время
Дистанция: 3155 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АЛМАТЫ 00:35 0
АЛМАТЫ 2 00:35 0
АЛМАТЫ 1 00:57 0007 01:04 9
ОТАР 03:35 0023 03:58 165
ШУ 06:16 0020 06:36 320
ЛУГОВАЯ 08:14 0009 08:23 435
ТАРАЗ 10:06 0020 10:26 552
БОРАНДЫ 11:37 0002 11:39 622
ТЮЛЬКУБАС 12:28 0014 12:42 671
МАНКЕНТ 13:46 0002 13:48 728
ШЫМКЕНТ 14:23 0015 14:38 755
АРЫСЬ 15:54 0020 16:14 832
АРЫС 2 15:54 0020 16:14 832
ТИМУР 17:08 0002 17:10 889
ТУРКЕСТАН 18:02 0020 18:22 943
ЯНЫ КУРГАН 19:50 0008 19:58 1049
ШИЕЛИ 20:41 0026 21:07 1101
КЫЗЫЛОРДА 23:22 0030 23:52 1228
ЖОСАЛЫ 01:52 0008 02:00 1377
ТОРЕТАМ 03:16 0010 03:26 1454
КАЗАЛЫ 04:53 0020 05:13 1549
КАМЫСТЫБАС 06:05 0003 06:08 1602
АРАЛ ТЕНИЗИ 07:08 0011 07:19 1677
СЕКСЕУЛ 08:07 0023 08:30 1729
ШАЛКАР 11:15 0020 11:35 1894
ЖЕМ 14:20 0027 14:47 2069
КАНДЫАГАШ 16:21 0020 16:41 2167
АКТОБЕ-1 18:06 0040 18:46 2261
ЖАЙСАН 20:18 0080 21:38 2360
ИЛЕЦК 1 23:20 0041 00:01 2456
ШЫНГЫРЛАУ 01:03 0050 01:53 2523
КАЗАХСТАН 03:01 0005 03:06 2602
УРАЛЬСК 04:57 0030 05:27 2720
ПЕРЕМЕТНАЯ 06:08 0004 06:12 2760
ТАСКАЛА 06:52 0005 06:57 2802
СЕМИГЛ МАР 07:20 0077 08:37 2825
ОЗИНКИ(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 2837
ОЗИНКИ 06:08 0090 07:38 2850
АЛТАТА 09:04 0002 09:06 2930
ЕРШОВ 09:56 0002 09:58 2971
МОКРОУС 10:54 0002 10:56 3026
УРБАХ 11:28 0002 11:30 3064
САРАТОВ 1 13:15 3155