Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 008Н, НОВОСИБ ГЛ — ВЛАДИВОСТ

Отправление: 19:54, Местное время
Прибытие: 07:32 Местное время
Дистанция: 5956 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НОВОСИБИРС 19:54 0
НОВОСИБ ГЛ 19:54 0
ЮРГА 22:15 0002 22:17 156
ЮРГА 1 22:15 0002 22:17 156
ЯШКИНО 22:55 0004 22:59 202
ТАЙГА 23:25 0055 00:20 229
АНЖЕРСКАЯ 00:47 0018 01:05 260
ЯЯ 01:27 0005 01:32 289
МАРИИНСК 02:41 0034 03:15 377
ТЯЖИН 04:05 0002 04:07 437
БОГОТОЛ 05:07 0001 05:08 510
АЧИНСК 1 06:01 0002 06:03 578
КРАСНОЯРСК 09:06 0042 09:48 762
КРАСНОЯР П 09:06 0042 09:48 762
УЯР 11:45 0001 11:46 893
ЗАОЗЕРНАЯ 12:20 0001 12:21 928
КАНСК ЕНИС 13:35 0002 13:37 1009
ИЛАНСКАЯ 14:08 0017 14:25 1041
ИНГАШСКАЯ 14:53 0001 14:54 1070
РЕШОТЫ 15:33 0001 15:34 1117
ТАЙШЕТ 16:33 0003 16:36 1180
НИЖНЕУДИНС 19:01 0013 19:14 1344
БУДАГОВО 20:29 0001 20:30 1427
ТУЛУН 20:56 0002 20:58 1460
КУЙТУН 22:05 0002 22:07 1539
ЗИМА 22:59 0028 23:27 1599
ЗАЛАРИ 00:19 0002 00:21 1654
ЧЕРЕМХОВО 01:15 0002 01:17 1719
УСОЛ СИБИР 02:10 0002 02:12 1782
АНГАРСК 02:36 0003 02:39 1810
ИРКУТ СОРТ 03:12 0002 03:14 1842
ИРКУТСК 03:28 0029 03:57 1850
ИРКУТ ПАСС 03:28 0029 03:57 1850
СЛЮДЯНКА 1 06:23 0002 06:25 1976
БАЙКАЛЬСК 07:08 0002 07:10 2017
МЫСОВАЯ 08:54 0002 08:56 2142
УЛАН УДЭ 11:22 0025 11:47 2306
УЛАН УДЭ П 11:22 0025 11:47 2306
ЗАУДИНСКИЙ 12:03 0001 12:04 2314
НОВОИЛЬИН 13:25 0001 13:26 2400
ПЕТР ЗАВОД 14:17 0002 14:19 2449
БАДА 16:05 0002 16:07 2548
ХИЛОК 17:03 0021 17:24 2599
МОГЗОН 19:23 0002 19:25 2719
ЧИТА 22:16 0047 23:03 2863
ЧИТА 2 22:16 0047 23:03 2863
КАРЫМСКАЯ 01:09 0018 01:27 2959
СОЛНЦЕВАЯ 03:30 0002 03:32 3072
ШИЛКА ПАСС 04:13 0002 04:15 3110
ПРИИСКОВАЯ 04:59 0002 05:01 3155
КУЭНГА 05:39 0002 05:41 3191
ЧЕРНЫШ ЗАБ 06:47 0030 07:17 3252
ЖИРЕКЕН 08:09 0002 08:11 3298
ЗИЛОВО 08:49 0002 08:51 3335
КСЕНЬЕВСК 11:00 0002 11:02 3465
МОГОЧА 12:58 0015 13:13 3573
АМАЗАР 14:46 0018 15:04 3671
ЕР ПАВЛОВ 16:58 0021 17:19 3778
УРУША 19:02 0002 19:04 3876
СКОВОРОДИН 20:50 0043 21:33 3972
МАГДАГАЧИ 01:02 0015 01:17 4160
ТЫГДА 02:23 0003 02:26 4225
ШИМАНОВСК 04:40 0002 04:42 4390
ЛЕДЯНАЯ 05:21 0002 05:23 4431
СВОБОДНЫЙ 05:56 0005 06:01 4474
СЕРЫШЕВО 06:34 0002 06:36 4512
БЕЛОГОРСК 06:57 0030 07:27 4532
ПОЗДЕЕВКА 08:14 0001 08:15 4581
ЕКАТЕРИНОС 08:40 0002 08:42 4611
ЗАВИТАЯ 09:20 0002 09:22 4651
БУРЕЯ 09:57 0002 09:59 4696
АРХАРА 10:40 0002 10:42 4747
ОБЛУЧЬЕ 12:52 0015 13:07 4857
ИЗВЕСТКОВ 13:59 0001 14:00 4901
БИРОБИДЖАН 15:55 0007 16:02 5017
ХАБАРОВСК 18:29 0040 19:09 5190
ХАБАРОВС 1 18:29 0040 19:09 5190
ВЯЗЕМСКАЯ 21:05 0015 21:20 5318
БИКИН 22:54 0002 22:56 5423
ЛУЧЕГОРСК 23:37 0001 23:38 5470
ДАЛЬНЕР 1 00:34 0002 00:36 5542
РУЖИНО 01:21 0015 01:36 5599
ШМАКОВКА 02:14 0001 02:15 5643
СПАСС ДАЛ 03:17 0002 03:19 5716
МУЧНАЯ 03:55 0001 03:56 5758
СИБИРЦЕВО 04:15 0002 04:17 5776
УССУРИЙСК 05:23 0015 05:38 5844
УГОЛЬНАЯ 06:51 0002 06:53 5923
ВЛАДИВОСТОК 07:32 5956
ВЛАДИВОСТ 07:32 5956