Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 008Х, САРАТОВ 1 — АЛМАТЫ 2

Отправление: 18:51, Местное время
Прибытие: 12:43 Местное время
Дистанция: 3170 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
САРАТОВ 1 18:51 0
УРБАХ 20:40 0002 20:42 91
МОКРОУС 21:24 0002 21:26 129
ЕРШОВ 22:13 0002 22:15 184
АЛТАТА 23:04 0002 23:06 225
ОЗИНКИ 00:32 0090 02:02 305
ОЗИНКИ(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 318
СЕМИГЛ МАР 05:39 0070 06:49 330
ТАСКАЛА 07:22 0005 07:27 353
ПЕРЕМЕТНАЯ 08:06 0005 08:11 395
УРАЛЬСК 08:51 0034 09:25 435
КАЗАХСТАН 11:25 0005 11:30 553
ШЫНГЫРЛАУ 12:52 0055 13:47 632
ИЛЕЦК 1 14:52 0040 15:32 699
ЖАЙСАН 17:03 0060 18:03 795
АКТОБЕ-1 19:45 0040 20:25 894
КАНДЫАГАШ 21:54 0020 22:14 988
ЖЕМ 23:56 0020 00:16 1086
ШАЛКАР 03:04 0033 03:37 1261
СЕКСЕУЛ 06:10 0020 06:30 1426
АРАЛ ТЕНИЗИ 07:18 0010 07:28 1478
КАМЫСТЫБАС 08:32 0002 08:34 1553
КАЗАЛЫ 09:19 0024 09:43 1606
ТОРЕТАМ 11:09 0007 11:16 1701
ЖОСАЛЫ 12:24 0005 12:29 1778
КЫЗЫЛОРДА 14:24 0020 14:44 1927
ШИЕЛИ 16:37 0020 16:57 2054
ЯНЫ КУРГАН 17:48 0005 17:53 2106
ТУРКЕСТАН 19:20 0015 19:35 2212
ТИМУР 20:26 0001 20:27 2266
АРЫСЬ 21:16 0020 21:36 2323
АРЫС 2 21:16 0020 21:36 2323
ШЫМКЕНТ 22:47 0014 23:01 2400
МАНКЕНТ 23:30 0002 23:32 2427
ТЮЛЬКУБАС 00:43 0014 00:57 2484
БОРАНДЫ 02:05 0002 02:07 2548
ТАРАЗ 03:20 0020 03:40 2618
ЛУГОВАЯ 05:15 0010 05:25 2735
ШУ 07:04 0020 07:24 2850
ОТАР 09:34 0021 09:55 3005
АЛМАТЫ 1 12:16 0005 12:21 3161
АЛМАТЫ 12:43 3170
АЛМАТЫ 2 12:43 3170
АКТОБЕ-1 19:45 0170 22:35 894
БЕСТАМАК 23:05 0003 23:08 922
АЛГА 23:24 0003 23:27 938
ТАМДЫ 23:40 0003 23:43 948
АККЕМЕР 00:01 0002 00:03 966
КАНДЫАГАШ 00:28 0015 00:43 988
ТЕМИР 01:18 0005 01:23 1019
КАЛМАККЫРГ 01:52 0020 02:12 1050
ШУБАРКУДЫК 02:36 0020 02:56 1073
РЗД 102 03:15 0002 03:17 1090
КЕНЖАЛЫ 03:31 0003 03:34 1106
РЗД 142 03:59 0001 04:00 1129
КАРАУЫЛКЕЛДЫ 04:16 0021 04:37 1145
РЗД 174 КМ 04:54 0001 04:55 1162
ЖАРЛЫ 05:08 0002 05:10 1176
РЗД 202 КМ 05:29 0004 05:33 1190
НОГАЙТЫ 05:48 0002 05:50 1206
РЗД 236 КМ 06:09 0001 06:10 1224
САГИЗ 06:34 0015 06:49 1243
РЗД 265 КМ 07:06 0001 07:07 1253
РЗД 279 КМ 07:29 0001 07:30 1267
МУКУР 07:47 0032 08:19 1282
ЖАНТЕРЕК 08:50 0005 08:55 1306
КЕНБАЙ 09:15 0002 09:17 1321
ЖАМАНСОР 09:36 0004 09:40 1342
РЗД 377 КМ 10:04 0002 10:06 1365
МАКАТ 10:26 0027 10:53 1380
РЗД N472 11:13 0003 11:16 1397
БЕКБЕКЕ 11:36 0025 12:01 1416
БАЙТЕРЕК 12:20 0009 12:29 1427
РЗД N470 12:43 0008 12:51 1434
РЗД N469 13:14 0001 13:15 1454
ОП 1254 КМ 13:30 0001 13:31 1462
ШОКПАРТОГАЙ 13:41 0001 13:42 1464
КУЛЬСАРЫ 13:58 0015 14:13 1474
РЗД N468 14:37 0002 14:39 1492
РЗД N467 15:00 0002 15:02 1510
ТОЛТЫР 15:22 0002 15:24 1529
РЗД N465 15:46 0002 15:48 1548
ОПОРНАЯ 16:16 0005 16:21 1567
РЗД N464 16:47 0002 16:49 1585
РЗД N463 17:12 0002 17:14 1604
КОРКОЛ 17:48 0002 17:50 1628
РЗД N461 18:12 0002 18:14 1643
РЗД N460 18:45 0001 18:46 1659
БЕЙНЕУ 19:06 0030 19:36 1680
РЗД N1 19:54 0012 20:06 1695
РЗД N2 Г 20:27 0001 20:28 1712
РЗД N3 20:50 0001 20:51 1735
УСТЮРТ 21:20 0002 21:22 1760
РЗД N5 21:45 0002 21:47 1784
РЗД N6 Г 22:15 0006 22:21 1808
РЗД N7 22:54 0002 22:56 1832
САЙ УТЕС 23:22 0034 23:56 1858
РЗД N9 00:29 0002 00:31 1888
МАНАТА 00:53 0004 00:57 1904
РЗД N10 01:15 0002 01:17 1918
РЗД N11 01:40 0003 01:43 1936
РЗД N12 02:07 0002 02:09 1958
РЗД N13 02:35 0002 02:37 1978
ШЕТПЕ 02:56 0010 03:06 1992
РЗД N14 03:24 0002 03:26 2009
РЗД N15 03:53 0002 03:55 2031
ОП 368 КМ 04:10 0001 04:11 2048
РЗД N16 04:24 0002 04:26 2057
ТАМАК 04:47 0001 04:48 2074
МАНГИСТАУ 05:00 2084