Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 009А, АРХАНГЕЛ Г — С-ПЕТ-ЛАД

Отправление: 21:20, Местное время
Прибытие: 20:55 Местное время
Дистанция: 1226 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АРХАНГЕЛЬС 21:20 0
АРХАНГЕЛ Г 21:20 0
ИСАКОГОРКА 21:45 0005 21:50 14
ТУНДРА 22:27 0001 22:28 47
ЛОМОВОЕ 22:50 0005 22:55 64
ХОЛМОГОРСК 23:20 0001 23:21 87
ПЕРМИЛОВО 23:48 0002 23:50 112
ОБОЗЕРСКАЯ 00:13 0035 00:48 133
ЕМЦА 01:23 0002 01:25 175
ШЕЛЕКСА 01:43 0002 01:45 195
ПЛЕСЕЦКАЯ 02:05 0005 02:10 216
ПУКСА 02:21 0002 02:23 228
ИВАКША 02:42 0001 02:43 252
ЛЕПША 02:53 0001 02:54 262
ШАЛАКУША 03:06 0002 03:08 274
НЯНДОМА 04:01 0010 04:11 341
БУРАЧИХА 04:29 0002 04:31 360
ВАНДЫШ 04:50 0002 04:52 383
ФОМИНСКАЯ 05:07 0002 05:09 399
КОНОША 1 05:38 0018 05:56 427
ЯВЕНГА 06:38 0001 06:39 472
ВОЖЕГА 06:56 0002 06:58 489
КАДНИКОВСК 07:15 0002 07:17 507
ХАРОВСКАЯ 07:51 0002 07:53 549
СЕМИГОРОДН 08:11 0002 08:13 565
СУХОНА 08:42 0002 08:44 606
КИПЕЛОВО 10:03 0002 10:05 681
ЧЕБСАРА 10:25 0002 10:27 700
ШЕКСНА 10:43 0002 10:45 720
ЧЕРЕПОВ 1 11:17 0029 11:46 758
КАДУЙ 12:48 0002 12:50 806
БАБАЕВО 14:01 0034 14:35 882
ЗАБОРЬЕ 15:24 0002 15:26 928
ЕФИМОВСКАЯ 16:01 0002 16:03 959
ПИКАЛЕВО 1 16:42 0002 16:44 996
ТИХВИН 17:21 0002 17:23 1034
ВОЛХОВ 18:50 0003 18:53 1112
ВОЛХОВСТ 1 18:50 0003 18:53 1112
С-ПЕТЕРБУР 20:55 1226
С-ПЕТ-ЛАД 20:55 1226