Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 009Т, АЛМАТЫ 1 — НУРЛЫ ЖОЛ

Отправление: 17:38, Местное время
Прибытие: 12:34 Местное время
Дистанция: 1328 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АЛМАТЫ 17:38 0
АЛМАТЫ 1 17:38 0
ШУ 22:28 0020 22:48 311
САРЫ ШАГАН 02:50 0015 03:05 631
АКАДЫР 06:12 0015 06:27 894
КАРАГАНДЫ 08:44 0037 09:21 1093
КАРАГАНД П 08:44 0037 09:21 1093
КАРАГАНД С 09:47 0005 09:52 1116
НУР-СУЛТАН 12:34 1328
НУРЛЫ ЖОЛ 12:34 1328