Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 009Ф, БУХАРА 1 — ТАШКЕНТ ЮЖ

Отправление: 16:10, Местное время
Прибытие: 22:13 Местное время
Дистанция: 586 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
БУХАРА 1 16:10 0
КЫЗЫЛТЕПА 16:40 0002 16:42 44
НАВОИ 17:11 0005 17:16 93
САМАРКАНД 18:34 0012 18:46 249
ДЖИЗАК 19:53 0002 19:55 362
ГУЛИСТАН 21:08 0002 21:10 474
ТАШКЕНТ 22:13 586
ТАШКЕНТ ЮЖ 22:13 586