Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 010А, МОСКВА ОКТ — ПСКОВ ПАСС

Отправление: 20:23, Местное время
Прибытие: 08:05 Местное время
Дистанция: 687 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 20:23 0
МОСКВА ОКТ 20:23 0
ТВЕРЬ 22:36 0002 22:38 167
В ВОЛОЧЕК 23:50 0001 23:51 286
БОЛОГОЕ М 00:21 0039 01:00 331
ЕДРОВО 01:44 0002 01:46 357
ВАЛДАЙ 02:08 0005 02:13 381
ЛЫЧКОВО 03:04 0002 03:06 438
КНЕВИЦЫ 03:23 0002 03:25 449
ПОЛА 03:46 0002 03:48 473
ПАРФИНО 04:03 0005 04:08 486
СТАР РУССА 04:26 0013 04:39 503
ВОЛОТ 05:14 0002 05:16 542
МОРИНО 05:35 0002 05:37 563
ДНО 06:01 0023 06:24 588
ПОРХОВ 06:52 0010 07:02 615
КАРАМЫШЕВО 07:36 0002 07:38 662
ПСКОВ ПАСС 08:05 687