Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 010Т, НУРЛЫ ЖОЛ — АЛМАТЫ 1

Отправление: 20:10, Местное время
Прибытие: 14:40 Местное время
Дистанция: 1328 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НУР-СУЛТАН 20:10 0
НУРЛЫ ЖОЛ 20:10 0
КАРАГАНД С 22:56 0003 22:59 212
КАРАГАНДЫ 23:22 0035 23:57 235
КАРАГАНД П 23:22 0035 23:57 235
АКАДЫР 02:43 0015 02:58 434
САРЫ ШАГАН 06:00 0015 06:15 697
ШУ 10:03 0020 10:23 1017
АЛМАТЫ 14:40 1328
АЛМАТЫ 1 14:40 1328