Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 010Ф, ТАШКЕНТ ЮЖ — БУХАРА 1

Отправление: 09:13, Местное время
Прибытие: 15:09 Местное время
Дистанция: 586 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ТАШКЕНТ 09:13 0
ТАШКЕНТ ЮЖ 09:13 0
ГУЛИСТАН 10:17 0002 10:19 112
ДЖИЗАК 11:20 0002 11:22 224
САМАРКАНД 12:29 0015 12:44 337
НАВОИ 14:04 0005 14:09 493
КЫЗЫЛТЕПА 14:38 0002 14:40 542
БУХАРА 1 15:09 586
САМАРКАНД 12:29 0020 12:49 337
КАРШИ 14:19 494