Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 010Ч, ПСКОВ ПАСС — МОСКВА ОКТ

Отправление: 19:30, Местное время
Прибытие: 06:14 Местное время
Дистанция: 687 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ПСКОВ ПАСС 19:30 0
КАРАМЫШЕВО 19:59 0001 20:00 25
ПОРХОВ 20:33 0003 20:36 72
ДНО 21:01 0017 21:18 99
МОРИНО 21:43 0002 21:45 124
ВОЛОТ 22:04 0002 22:06 145
СТАР РУССА 22:37 0013 22:50 184
ПАРФИНО 23:08 0002 23:10 201
ПОЛА 23:24 0002 23:26 214
КНЕВИЦЫ 23:48 0002 23:50 238
ЛЫЧКОВО 00:03 0002 00:05 249
ВАЛДАЙ 01:00 0004 01:04 306
ЕДРОВО 01:25 0001 01:26 330
БОЛОГОЕ М 01:54 0030 02:24 356
В ВОЛОЧЕК 02:59 0001 03:00 401
ТВЕРЬ 04:09 0001 04:10 520
МОСКВА 06:14 687
МОСКВА ОКТ 06:14 687
ДНО 21:01 0075 22:16 99
СОЛЬЦЫ 22:51 0002 22:53 138
НОВГОР ВОЛ 00:58 0107 02:45 257
ВОЛХОВ 05:42 0002 05:44 441
ВОЛХОВСТ 2 05:42 0002 05:44 441
ЛОД ПОЛЕ 07:35 0005 07:40 559
ПОДПОРОЖЬЕ 08:13 0005 08:18 596
СВИРЬ 08:32 0030 09:02 604
ПЕТРОЗАВОД 10:39 0020 10:59 719
КОНДОПОГА 11:56 0005 12:01 774
МЕДВ ГОРА 13:42 0012 13:54 874
СЕГЕЖА 15:59 0005 16:04 989
НАДВОИЦЫ 16:23 0003 16:26 1009
ЛЕТНИЙ 17:20 0001 17:21 1061
БЕЛОМОРСК 17:54 0003 17:57 1098
КЕМЬ 19:01 0015 19:16 1153
ЭНГОЗЕРО 21:04 0001 21:05 1264
ЛОУХИ 21:51 0002 21:53 1318
ЧУПА 22:19 0002 22:21 1346
КНЯЖАЯ 23:37 0002 23:39 1430
КАНДАЛАКША 00:32 0015 00:47 1486
ПОЛЯР ЗОРИ 01:17 0004 01:21 1514
АПАТИТЫ 1 02:17 0010 02:27 1578
ОЛЕНЕГОРСК 03:40 0010 03:50 1651
КОЛА 05:36 0002 05:38 1753
МУРМАНСК 05:58 1763
БОЛОГОЕ М 01:54 0206 05:20 356
В ВОЛОЧЕК 05:57 0002 05:59 401
ТВЕРЬ 07:11 0002 07:13 520
МОСКВА 10:16 0024 10:40 692
МОСКВА КУР 10:16 0024 10:40 692
ТУЛА 13:18 0039 13:57 886
ТУЛА 1 КУР 13:18 0039 13:57 886
УЗЛОВАЯ 15:03 0004 15:07 944
УЗЛОВАЯ 1 15:03 0004 15:07 944
ЕФРЕМОВ 16:48 0002 16:50 1061
ЕЛЕЦ 18:15 0031 18:46 1143
ЛИПЕЦК 20:15 0015 20:30 1221
ВОРОНЕЖ 00:05 0050 00:55 1368
ВОРОНЕЖ 1 00:05 0050 00:55 1368
ЛИСКИ 02:20 0010 02:30 1466
РОССОШЬ 04:12 0035 04:47 1582
КУТЕЙНИКОВО 06:29 0002 06:31 1710
МИЛЛЕРОВО 07:16 0002 07:18 1776
КАМЕНСКАЯ 08:08 0002 08:10 1847
ЛИХАЯ 08:31 0014 08:45 1871
ЗВЕРЕВО 09:14 0002 09:16 1895
СУЛИН 09:40 0002 09:42 1914
ШАХТНАЯ 10:17 0002 10:19 1943
НОВОЧЕРКАС 11:03 0002 11:05 1984
РОСТОВ 12:03 0036 12:39 2035
РОСТОВ ГЛ 12:03 0036 12:39 2035
КУЩЕВКА 13:54 0003 13:57 2118
ТИХОРЕЦКАЯ 15:19 0003 15:22 2214
КАВКАЗСКАЯ 16:13 0032 16:45 2276
АРМАВИР 17:55 0002 17:57 2342
АРМАВИР Т 17:55 0002 17:57 2342
КУРГАННАЯ 18:29 0003 18:32 2382
БЕЛОРЕЧЕНС 19:25 0035 20:00 2446
ХАДЫЖЕНСК 22:26 0009 22:35 2505
ТУАПСЕ ПАС 00:10 0012 00:22 2575
ЛАЗАРЕВСК 01:10 0004 01:14 2604
ЛОО 02:02 0004 02:06 2637
СОЧИ 02:29 0010 02:39 2655
ХОСТА 02:57 0002 02:59 2670
АДЛЕР 03:10 0030 03:40 2678
ИМЕР КУРОРТ 03:54 0013 04:07 2685
ВЕСЕЛОЕ 04:13 0060 05:13 2687
ВЕСЕЛОЕ(ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 2689
ЦАНДРЫПШ 05:39 0030 06:09 2698
ГАГРА 06:41 0022 07:03 2719
ГУДАУТА 08:11 0002 08:13 2757
НОВЫЙ АФОН 08:44 0001 08:45 2776
СУХУМ 09:13 2792