Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 010Я, С-ПЕТ-ЛАД — АРХАНГЕЛ Г

Отправление: 14:54, Местное время
Прибытие: 13:20 Местное время
Дистанция: 1226 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 14:54 0
С-ПЕТ-ЛАД 14:54 0
ВОЛХОВ 16:48 0003 16:51 114
ВОЛХОВСТ 1 16:48 0003 16:51 114
ТИХВИН 17:54 0002 17:56 192
ПИКАЛЕВО 1 18:31 0002 18:33 230
ЕФИМОВСКАЯ 19:05 0002 19:07 267
ЗАБОРЬЕ 19:37 0002 19:39 298
БАБАЕВО 20:25 0034 20:59 344
КАДУЙ 22:02 0002 22:04 420
ЧЕРЕПОВ 1 23:04 0029 23:33 468
ШЕКСНА 00:08 0002 00:10 506
ЧЕБСАРА 00:33 0002 00:35 526
КИПЕЛОВО 00:59 0002 01:01 545
СУХОНА 02:14 0002 02:16 620
СЕМИГОРОДН 02:45 0002 02:47 661
ХАРОВСКАЯ 03:01 0002 03:03 677
КАДНИКОВСК 03:36 0002 03:38 719
ВОЖЕГА 03:54 0002 03:56 737
ЯВЕНГА 04:12 0001 04:13 754
КОНОША 1 04:49 0015 05:04 799
ФОМИНСКАЯ 05:36 0002 05:38 827
ВАНДЫШ 05:53 0002 05:55 843
БУРАЧИХА 06:13 0002 06:15 866
НЯНДОМА 06:32 0015 06:47 885
ШАЛАКУША 07:39 0002 07:41 952
ЛЕПША 07:53 0001 07:54 964
ИВАКША 08:06 0001 08:07 974
ПУКСА 08:25 0002 08:27 998
ПЛЕСЕЦКАЯ 08:38 0008 08:46 1010
ШЕЛЕКСА 09:02 0001 09:03 1031
ЕМЦА 09:20 0002 09:22 1051
ОБОЗЕРСКАЯ 09:55 0035 10:30 1093
ПЕРМИЛОВО 10:52 0002 10:54 1114
ХОЛМОГОРСК 11:28 0002 11:30 1139
ЛОМОВОЕ 11:56 0002 11:58 1162
ТУНДРА 12:15 0001 12:16 1179
ИСАКОГОРКА 12:52 0005 12:57 1212
АРХАНГЕЛЬС 13:20 1226
АРХАНГЕЛ Г 13:20 1226