Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 011А, ПЕТРОЗАВОД — С-ПЕТ-ЛАД

Отправление: 22:40, Местное время
Прибытие: 06:24 Местное время
Дистанция: 395 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ПЕТРОЗАВОД 22:40 0
ДЕРЕВЯНКА 23:10 0001 23:11 30
ПЯЖ СЕЛЬГА 23:22 0001 23:23 42
ЛАДВА 23:39 0001 23:40 59
ПАЙ 23:56 0001 23:57 75
ТОКАРИ 00:10 0001 00:11 88
СВИРЬ 00:37 0050 01:27 115
ПОДПОРОЖЬЕ 01:42 0002 01:44 123
ЛОД ПОЛЕ 02:18 0025 02:43 160
ВОЛХОВ 04:18 0010 04:28 281
ВОЛХОВСТ 1 04:18 0010 04:28 281
С-ПЕТЕРБУР 06:24 395
С-ПЕТ-ЛАД 06:24 395