Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 011Е, Н УРЕНГОЙ — МОСКВА ЯР

Отправление: 11:47, Местное время
Прибытие: 10:38 Местное время
Дистанция: 3647 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
Н УРЕНГОЙ 11:47 0
КОРОТЧАЕВО 15:04 0010 15:14 70
СЫВДАРМА 17:15 0030 17:45 151
ПУРОВСК 18:42 0005 18:47 192
ПУРПЕ 19:41 0015 19:56 262
ХАНЫМЕЙ 21:44 0030 22:14 369
НОЯБРЬСК2 23:16 0005 23:21 434
НОЯБРЬСК1 23:37 0019 23:56 446
КОГАЛЫМ 01:29 0008 01:37 556
УЛЬТ ЯГУН 03:17 0002 03:19 647
СУРГУТ 04:10 0040 04:50 704
УСТЬ ЮГАН 06:26 0002 06:28 751
ПЫТЬ ЯХ 06:52 0008 07:00 775
КУТЬ ЯХ 08:12 0002 08:14 845
САЛЫМ 09:11 0002 09:13 892
ДЕМЬЯНКА 10:54 0018 11:12 999
ЮН КОМСОМ 12:37 0002 12:39 1088
ТОБОЛЬСК 14:04 0020 14:24 1180
УСТЬ ТАВДА 15:58 0002 16:00 1270
ТЮМЕНЬ 18:35 0052 19:27 1409
ЮШАЛА 20:51 0002 20:53 1487
ТАЛИЦА 21:27 0002 21:29 1520
ЕЛАНСКИЙ 22:39 0002 22:41 1608
ЕКАТЕРИНБ П 01:30 0049 02:19 1735
В НЕЙВИНСК 03:24 0002 03:26 1805
НЕВЬЯНСК 03:52 0002 03:54 1834
НИЖН ТАГИЛ 04:39 0010 04:49 1884
ГОРОБЛАГОД 05:38 0003 05:41 1932
ТЕПЛАЯ ГОР 06:52 0002 06:54 2001
ПАШИЯ 08:06 0002 08:08 2058
ЧУСОВСКАЯ 09:10 0040 09:50 2115
ЛЕВШИНО 11:51 0002 11:53 2230
ПЕРМЬ 2 12:20 0040 13:00 2250
МЕНДЕЛЕЕВО 14:35 0002 14:37 2343
ВЕРЕЩАГИНО 15:05 0002 15:07 2370
КЕЗ 16:16 0002 16:18 2440
БАЛЕЗИНО 17:16 0026 17:42 2493
ГЛАЗОВ 18:12 0002 18:14 2522
ЯР 18:45 0002 18:47 2559
ЗУЕВКА 19:37 0002 19:39 2625
КИРОВ ПАСС 21:10 0018 21:28 2730
КОТЕЛЬНИЧ1 22:58 0002 23:00 2817
ШАХУНЬЯ 00:31 0002 00:33 2946
УРЕНЬ 01:15 0002 01:17 3003
Н.НОВГОРОД М 03:23 0012 03:35 3186
КОВРОВ 1 05:33 0002 05:35 3373
ВЛАДИМИР П 06:40 0042 07:22 3437
МОСКВА 10:38 3647
МОСКВА ЯР 10:38 3647