Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 011Е, Н УРЕНГОЙ — МОСКВА ЯР

Отправление: 10:00, Местное время
Прибытие: 10:38 Местное время
Дистанция: 3647 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
Н УРЕНГОЙ 10:00 0
КОРОТЧАЕВО 12:17 0010 12:27 70
СЫВДАРМА 14:28 0002 14:30 151
ПУРОВСК 15:18 0005 15:23 192
ПУРПЕ 16:35 0017 16:52 262
ХАНЫМЕЙ 18:48 0005 18:53 369
НОЯБРЬСК2 20:25 0005 20:30 434
НОЯБРЬСК1 20:49 0022 21:11 446
КОГАЛЫМ 23:12 0005 23:17 556
УЛЬТ ЯГУН 01:43 0002 01:45 647
СУРГУТ 02:46 0061 03:47 704
УСТЬ ЮГАН 05:38 0002 05:40 751
ПЫТЬ ЯХ 06:08 0010 06:18 775
КУТЬ ЯХ 07:42 0002 07:44 845
САЛЫМ 08:43 0005 08:48 892
ДЕМЬЯНКА 10:36 0018 10:54 999
ЮН КОМСОМ 12:24 0002 12:26 1088
ТОБОЛЬСК 14:01 0020 14:21 1180
УСТЬ ТАВДА 15:58 0002 16:00 1270
ТЮМЕНЬ 18:35 0052 19:27 1409
ЮШАЛА 20:51 0002 20:53 1487
ТАЛИЦА 21:27 0002 21:29 1520
ЕЛАНСКИЙ 22:39 0002 22:41 1608
ЕКАТЕРИНБ П 01:30 0049 02:19 1735
В НЕЙВИНСК 03:24 0002 03:26 1805
НЕВЬЯНСК 03:52 0002 03:54 1834
НИЖН ТАГИЛ 04:39 0010 04:49 1884
ГОРОБЛАГОД 05:38 0003 05:41 1932
ТЕПЛАЯ ГОР 06:52 0002 06:54 2001
ПАШИЯ 07:55 0002 07:57 2058
ЧУСОВСКАЯ 08:57 0053 09:50 2115
ЛЕВШИНО 11:51 0002 11:53 2230
ПЕРМЬ 2 12:20 0040 13:00 2250
МЕНДЕЛЕЕВО 14:35 0002 14:37 2343
ВЕРЕЩАГИНО 15:05 0002 15:07 2370
КЕЗ 16:16 0002 16:18 2440
БАЛЕЗИНО 17:16 0026 17:42 2493
ГЛАЗОВ 18:12 0002 18:14 2522
ЯР 18:45 0002 18:47 2559
ЗУЕВКА 19:37 0002 19:39 2625
КИРОВ ПАСС 21:10 0018 21:28 2730
КОТЕЛЬНИЧ1 22:58 0002 23:00 2817
ШАХУНЬЯ 00:31 0002 00:33 2946
УРЕНЬ 01:15 0002 01:17 3003
Н.НОВГОРОД М 03:23 0012 03:35 3186
КОВРОВ 1 05:33 0002 05:35 3373
ВЛАДИМИР П 06:40 0042 07:22 3437
МОСКВА 10:38 3647
МОСКВА ЯР 10:38 3647