Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 011У, ОМСК-ПАСС — ЧЕЛЯБИНСК

Отправление: 00:50, Местное время
Прибытие: 13:29 Местное время
Дистанция: 798 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ОМСК-ПАСС 00:50 0
ИСИЛЬКУЛЬ 02:19 0060 03:19 138
ПЕТРОПАВЛ 05:06 0040 05:46 273
ПЕТУХОВО 07:21 0005 07:26 362
МАКУШИНО 08:06 0002 08:08 410
ЛЕБ СИБИР 08:40 0002 08:42 456
ВАРГАШИ 09:14 0002 09:16 501
КУРГАН 09:51 0017 10:08 540
ЮРГАМЫШ 10:52 0002 10:54 597
МИШКИНО 11:21 0002 11:23 631
ШУМИХА 11:53 0002 11:55 673
ЧЕЛЯБИНСК 13:29 798