Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 011Х, АЛМАТЫ 2 — ШЫМКЕНТ

Отправление: 19:32, Местное время
Прибытие: 06:38 Местное время
Дистанция: 755 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АЛМАТЫ 19:32 0
АЛМАТЫ 2 19:32 0
АЛМАТЫ 1 19:50 0010 20:00 9
ОТАР 21:47 0006 21:53 165
ШУ 23:41 0020 00:01 320
ЛУГОВАЯ 01:22 0005 01:27 435
ТАРАЗ 02:50 0015 03:05 552
БОРАНДЫ 04:10 0003 04:13 622
ТЮЛЬКУБАС 04:50 0012 05:02 671
МАНКЕНТ 05:59 0010 06:09 728
ШЫМКЕНТ 06:38 755