Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 011Э, АНАПА — МОСКВА КАЗ

Отправление: 13:45, Местное время
Прибытие: 13:38 Местное время
Дистанция: 1648 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АНАПА 13:45 0
ПОЛТАВСКАЯ 17:05 0002 17:07 132
ТИМАШЕВСК 18:07 0001 18:08 199
КАНЕВСКАЯ 18:51 0002 18:53 253
РОСТОВ 20:47 0020 21:07 410
РОСТОВ ГЛ 20:47 0020 21:07 410
РОССОШЬ 02:40 0003 02:43 863
ЛИСКИ 04:08 0012 04:20 979
ВОРОНЕЖ 05:16 0006 05:22 1058
ПРИДАЧА 05:16 0006 05:22 1058
ГРЯЗИ 06:55 0003 06:58 1177
ГРЯЗИ ВОР 06:55 0003 06:58 1177
МИЧУРИНСК 07:52 0005 07:57 1237
МИЧУРИН В 07:52 0005 07:57 1237
РЯЗАНЬ 10:22 0005 10:27 1450
РЯЗАНЬ 2 10:22 0005 10:27 1450
МОСКВА 13:38 1648
МОСКВА КАЗ 13:38 1648