Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 012А, С-ПЕТ-ЛАД — ПЕТРОЗАВОД

Отправление: 23:20, Местное время
Прибытие: 06:50 Местное время
Дистанция: 395 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 23:20 0
С-ПЕТ-ЛАД 23:20 0
ВОЛХОВ 01:18 0013 01:31 114
ВОЛХОВСТ 1 01:18 0013 01:31 114
ЛОД ПОЛЕ 03:04 0018 03:22 235
ПОДПОРОЖЬЕ 03:54 0002 03:56 272
СВИРЬ 04:10 0030 04:40 280
ТОКАРИ 05:08 0010 05:18 307
ПАЙ 05:34 0001 05:35 320
ЛАДВА 05:51 0001 05:52 336
ПЯЖ СЕЛЬГА 06:07 0002 06:09 353
ДЕРЕВЯНКА 06:20 0001 06:21 365
ПЕТРОЗАВОД 06:50 395