Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 012В, С-ПЕТЕР-ГЛ — ПЕТРОЗАВОД

Отправление: 23:00, Местное время
Прибытие: 06:50 Местное время
Дистанция: 420 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 23:00 0
С-ПЕТЕР-ГЛ 23:00 0
С-ПЕТЕРБУР 23:19 0001 23:20 25
С-ПЕТ-ЛАД 23:19 0001 23:20 25
ВОЛХОВ 01:18 0013 01:31 139
ВОЛХОВСТ 1 01:18 0013 01:31 139
ЛОД ПОЛЕ 03:04 0018 03:22 260
ПОДПОРОЖЬЕ 03:54 0002 03:56 297
СВИРЬ 04:10 0030 04:40 305
ПАЙ 05:34 0001 05:35 345
ЛАДВА 05:51 0001 05:52 361
ПЯЖ СЕЛЬГА 06:07 0002 06:09 378
ДЕРЕВЯНКА 06:20 0001 06:21 390
ПЕТРОЗАВОД 06:50 420