Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 012М, МОСКВА КАЗ — АНАПА

Отправление: 10:42, Местное время
Прибытие: 09:45 Местное время
Дистанция: 1648 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 10:42 0
МОСКВА КАЗ 10:42 0
РЯЗАНЬ 12:56 0005 13:01 198
РЯЗАНЬ 2 12:56 0005 13:01 198
МИЧУРИНСК 15:16 0003 15:19 411
МИЧУРИН В 15:16 0003 15:19 411
ГРЯЗИ 16:01 0003 16:04 471
ГРЯЗИ ВОР 16:01 0003 16:04 471
ВОРОНЕЖ 17:34 0005 17:39 590
ПРИДАЧА 17:34 0005 17:39 590
ЛИСКИ 18:41 0012 18:53 669
РОССОШЬ 20:22 0005 20:27 785
РОСТОВ 01:51 0015 02:06 1238
РОСТОВ ГЛ 01:51 0015 02:06 1238
КАНЕВСКАЯ 04:16 0002 04:18 1395
ТИМАШЕВСК 05:08 0002 05:10 1449
ПОЛТАВСКАЯ 06:11 0002 06:13 1516
АНАПА 09:45 1648