Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 012У, ЧЕЛЯБИНСК — ОМСК-ПАСС

Отправление: 22:25, Местное время
Прибытие: 11:11 Местное время
Дистанция: 798 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЧЕЛЯБИНСК 22:25 0
ЩУЧЬЕ 23:37 0001 23:38 88
ШУМИХА 00:06 0002 00:08 125
МИШКИНО 00:41 0002 00:43 167
ЮРГАМЫШ 01:10 0002 01:12 201
КУРГАН 01:55 0011 02:06 258
ВАРГАШИ 02:45 0001 02:46 297
ЛЕБ СИБИР 03:17 0002 03:19 342
МАКУШИНО 03:54 0002 03:56 388
ПЕТУХОВО 04:32 0005 04:37 436
ПЕТРОПАВЛ 06:00 0040 06:40 525
ИСИЛЬКУЛЬ 08:34 0060 09:34 660
ОМСК-ПАСС 11:11 798
ОМСК-ПАСС 11:11 0170 14:01 798
БАРАБИНСК 17:27 0030 17:57 1122
НОВОСИБИРС 21:26 0018 21:44 1425
НОВОСИБ ГЛ 21:26 0018 21:44 1425
ЮРГА 23:52 0002 23:54 1581
ЮРГА 1 23:52 0002 23:54 1581
ЯШКИНО 00:42 0002 00:44 1627
ТАЙГА 01:10 0004 01:14 1654
МАРИИНСК 03:11 0034 03:45 1802
КРАСНОЯРСК 09:01 0019 09:20 2187
КРАСНОЯР П 09:01 0019 09:20 2187
КАНСК ЕНИС 13:02 0001 13:03 2434
ИЛАНСКАЯ 13:37 0020 13:57 2466
ТАЙШЕТ 15:55 0002 15:57 2605
НИЖНЕУДИНС 18:25 0013 18:38 2769
ТУЛУН 20:17 0002 20:19 2885
ЗИМА 22:15 0030 22:45 3024
ЧЕРЕМХОВО 00:29 0002 00:31 3144
УСОЛ СИБИР 01:23 0002 01:25 3207
АНГАРСК 01:49 0002 01:51 3235
ИРКУТ СОРТ 02:24 0002 02:26 3267
ИРКУТСК 02:40 0023 03:03 3275
ИРКУТ ПАСС 02:40 0023 03:03 3275
СЛЮДЯНКА 1 05:16 0001 05:17 3401
УЛАН УДЭ 09:39 0023 10:02 3731
УЛАН УДЭ П 09:39 0023 10:02 3731
ПЕТР ЗАВОД 12:04 0002 12:06 3874
ХИЛОК 14:33 0021 14:54 4024
ЧИТА 18:57 0050 19:47 4288
ЧИТА 2 18:57 0050 19:47 4288
КАРЫМСКАЯ 21:32 0018 21:50 4384
ШИЛКА ПАСС 00:22 0002 00:24 4535
ЧЕРНЫШ ЗАБ 02:46 0030 03:16 4677
МОГОЧА 08:53 0015 09:08 4998
АМАЗАР 10:53 0018 11:11 5096
ЕР ПАВЛОВ 12:55 0021 13:16 5203
СКОВОРОДИН 16:30 0003 16:33 5397
МАГДАГАЧИ 19:32 0015 19:47 5585
ТЫГДА 20:46 0002 20:48 5650
ШИМАНОВСК 22:59 0002 23:01 5815
ЛЕДЯНАЯ 23:38 0002 23:40 5856
СВОБОДНЫЙ 00:12 0003 00:15 5899
БЕЛОГОРСК 01:08 0030 01:38 5957
ЕКАТЕРИНОС 02:48 0002 02:50 6036
ЗАВИТАЯ 03:31 0002 03:33 6076
БУРЕЯ 04:13 0002 04:15 6121
АРХАРА 04:56 0001 04:57 6172
ОБЛУЧЬЕ 06:51 0015 07:06 6282
БИРОБИДЖАН 09:42 0005 09:47 6442
ХАБАРОВСК 12:01 0030 12:31 6615
ХАБАРОВС 1 12:01 0030 12:31 6615
ВЯЗЕМСКАЯ 14:22 0015 14:37 6743
БИКИН 16:06 0002 16:08 6848
ЛУЧЕГОРСК 16:46 0001 16:47 6895
ДАЛЬНЕР 1 17:41 0003 17:44 6967
РУЖИНО 18:29 0015 18:44 7024
СПАСС ДАЛ 20:14 0002 20:16 7141
МУЧНАЯ 20:50 0001 20:51 7183
СИБИРЦЕВО 21:10 0002 21:12 7201
УССУРИЙСК 22:11 0005 22:16 7269
УГОЛЬНАЯ 23:27 0002 23:29 7348
ВЛАДИВОСТОК 00:07 7381
ВЛАДИВОСТ 00:07 7381