Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 012Х, ШЫМКЕНТ — АЛМАТЫ 2

Отправление: 21:05, Местное время
Прибытие: 08:10 Местное время
Дистанция: 770 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ШЫМКЕНТ 21:05 0
МАНКЕНТ 21:33 0002 21:35 27
ТЮЛЬКУБАС 22:39 0002 22:41 84
БОРАНДЫ 23:42 0002 23:44 148
ТАРАЗ 00:52 0010 01:02 218
ЛУГОВАЯ 02:23 0003 02:26 335
ШУ 03:51 0015 04:06 450
ОТАР 05:54 0004 05:58 605
АЛМАТЫ 1 07:42 0010 07:52 761
АЛМАТЫ 08:10 770
АЛМАТЫ 2 08:10 770