Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 012Я, МОСКВА ЯР — Н УРЕНГОЙ

Отправление: 13:35, Местное время
Прибытие: 08:00 Местное время
Дистанция: 3647 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 13:35 0
МОСКВА ЯР 13:35 0
ВЛАДИМИР П 16:24 0026 16:50 210
КОВРОВ 1 17:34 0002 17:36 274
Н.НОВГОРОД М 19:59 0012 20:11 461
СЕМЕНОВ 21:03 0002 21:05 530
УРЕНЬ 22:35 0002 22:37 644
ШАХУНЬЯ 23:20 0002 23:22 701
КОТЕЛЬНИЧ1 00:47 0002 00:49 830
КИРОВ ПАСС 02:02 0015 02:17 917
ЗУЕВКА 04:09 0002 04:11 1022
ЯР 05:05 0002 05:07 1088
ГЛАЗОВ 05:36 0002 05:38 1125
БАЛЕЗИНО 06:07 0026 06:33 1154
КЕЗ 07:23 0002 07:25 1207
ВЕРЕЩАГИНО 08:32 0002 08:34 1277
МЕНДЕЛЕЕВО 09:00 0002 09:02 1304
ПЕРМЬ 2 10:32 0040 11:12 1397
ЛЕВШИНО 11:39 0002 11:41 1417
ЧУСОВСКАЯ 14:05 0056 15:01 1532
ПАШИЯ 16:04 0002 16:06 1589
ТЕПЛАЯ ГОР 17:04 0008 17:12 1646
ГОРОБЛАГОД 18:37 0002 18:39 1715
НИЖН ТАГИЛ 19:26 0010 19:36 1763
НЕВЬЯНСК 20:19 0002 20:21 1813
В НЕЙВИНСК 20:45 0002 20:47 1842
ЕКАТЕРИНБ П 21:51 0036 22:27 1912
БОГДАНОВИЧ 00:30 0002 00:32 2011
ЕЛАНСКИЙ 00:59 0002 01:01 2039
КАМЫШЛОВ 01:20 0002 01:22 2055
ТАЛИЦА 02:18 0002 02:20 2127
ТЮМЕНЬ 03:51 0045 04:36 2238
УСТЬ ТАВДА 06:41 0002 06:43 2377
ТОБОЛЬСК 08:03 0020 08:23 2467
ЮН КОМСОМ 09:47 0002 09:49 2559
ДЕМЬЯНКА 11:08 0016 11:24 2648
САЛЫМ 13:02 0002 13:04 2755
КУТЬ ЯХ 13:50 0002 13:52 2802
ПЫТЬ ЯХ 14:59 0005 15:04 2872
УСТЬ ЮГАН 15:28 0002 15:30 2896
СУРГУТ 16:34 0052 17:26 2943
УЛЬТ ЯГУН 18:33 0002 18:35 3000
КОГАЛЫМ 20:08 0005 20:13 3091
НОЯБРЬСК1 21:59 0017 22:16 3201
НОЯБРЬСК2 22:34 0005 22:39 3213
ХАНЫМЕЙ 00:09 0002 00:11 3278
ПУРПЕ 02:20 0017 02:37 3385
ПУРОВСК 03:38 0010 03:48 3455
СЫВДАРМА 04:36 0002 04:38 3496
КОРОТЧАЕВО 06:01 0009 06:10 3577
Н УРЕНГОЙ 08:00 3647