Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 013Н, НОВОКУЗНЕЦ — С-ПЕТ-ЛАД

Отправление: 16:26, Местное время
Прибытие: 10:00 Местное время
Дистанция: 4062 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
НОВОКУЗНЕЦК 16:26 0
НОВОКУЗНЕЦ 16:26 0
ПРОКОПЬЕВС 17:08 0005 17:13 40
ПРОКОП ПАС 17:08 0005 17:13 40
КИСЕЛЕВСК 17:35 0002 17:37 58
КИСЕЛЕВС П 17:35 0002 17:37 58
БЕЛОВО 18:52 0007 18:59 142
ЕГОЗОВО 19:39 0002 19:41 182
ПРОМЫШЛЕН 20:14 0002 20:16 228
ТОГУЧИН 21:31 0002 21:33 330
НОВОСИБИРС 23:05 0052 23:57 447
НОВОСИБ ГЛ 23:05 0052 23:57 447
ОБЬ 00:17 0002 00:19 464
БАРАБИНСК 03:16 0030 03:46 750
ОЗ КАРАЧИН 04:46 0005 04:51 841
ТАТАРСКАЯ 05:31 0002 05:33 905
ОМСК-ПАСС 07:18 0042 08:00 1074
НАЗЫВАЕВСК 09:34 0002 09:36 1223
ИШИМ 11:18 0015 11:33 1357
ТЮМЕНЬ 15:16 0031 15:47 1646
ТАЛИЦА 17:29 0002 17:31 1757
КАМЫШЛОВ 18:40 0004 18:44 1829
ЕКАТЕРИНБ П 21:03 0032 21:35 1972
ПЕРВОУРАЛ 22:19 0002 22:21 2016
КУНГУР 01:39 0002 01:41 2252
ПЕРМЬ 2 03:07 0036 03:43 2353
ВЕРЕЩАГИНО 05:31 0002 05:33 2473
БАЛЕЗИНО 07:34 0026 08:00 2596
ГЛАЗОВ 08:28 0002 08:30 2625
КИРОВ ПАСС 11:11 0035 11:46 2833
КОТЕЛЬНИЧ1 13:02 0002 13:04 2920
ШАБАЛИНО 14:39 0002 14:41 2995
ПОНАЗЫРЕВО 15:14 0002 15:16 3043
ШАРЬЯ 15:52 0017 16:09 3089
МАНТУРОВО 16:48 0004 16:52 3137
БРАНТОВКА 17:20 0002 17:22 3162
НЕЯ 17:46 0002 17:48 3190
НИК ПОЛОМА 18:22 0002 18:24 3219
АНТРОПОВО 18:48 0002 18:50 3243
ГАЛИЧ 19:27 0003 19:30 3289
БУЙ 20:18 0005 20:23 3340
ВОЛОГДА 22:11 0022 22:33 3470
ВОЛОГДА 1 22:11 0022 22:33 3470
ШЕКСНА 00:13 0008 00:21 3556
ЧЕРЕПОВ 1 00:55 0010 01:05 3594
БАБАЕВО 03:12 0030 03:42 3718
ТИХВИН 06:16 0012 06:28 3870
ВОЛХОВ 07:40 0010 07:50 3948
ВОЛХОВСТ 1 07:40 0010 07:50 3948
С-ПЕТЕРБУР 10:00 4062
С-ПЕТ-ЛАД 10:00 4062