Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 013У, ЧЕЛЯБИНСК — МОСКВА КАЗ

Отправление: 21:10, Местное время
Прибытие: 06:22 Местное время
Дистанция: 2048 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЧЕЛЯБИНСК 21:10 0
МИАСС 1 22:39 0002 22:41 96
ЗЛАТОУСТ 23:47 0002 23:49 160
БЕРДЯУШ 00:50 0002 00:52 212
ВЯЗОВАЯ 02:10 0002 02:12 284
УСТЬ КАТАВ 02:32 0002 02:34 298
КРОПАЧЕВО 03:02 0023 03:25 320
АША 04:30 0002 04:32 377
УФА 06:10 0043 06:53 481
РАЕВКА 09:01 0002 09:03 596
АКСАКОВО 10:03 0005 10:08 673
ПРИЮТОВО 10:26 0002 10:28 693
АБДУЛИНО 11:01 0005 11:06 730
БУГУРУСЛАН 12:21 0009 12:30 825
ПОХВИСТН 12:53 0002 12:55 845
НОВООТРАДН 13:44 0002 13:46 910
САМАРА 15:08 0047 15:55 1004
СЫЗРАНЬ 18:15 0003 18:18 1140
СЫЗРАНЬ 1 18:15 0003 18:18 1140
ИНЗА 20:32 0002 20:34 1336
РУЗАЕВКА 22:00 0015 22:15 1447
РЯЗАНЬ 02:51 0012 03:03 1851
РЯЗАНЬ 1 02:51 0012 03:03 1851
МОСКВА 06:22 2048
МОСКВА КАЗ 06:22 2048