Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 014Е, МОСКВА КАЗ — ЧЕЛЯБИНСК

Отправление: 21:22, Местное время
Прибытие: 05:05 Местное время
Дистанция: 2048 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 21:22 0
МОСКВА КАЗ 21:22 0
РЯЗАНЬ 00:25 0012 00:37 197
РЯЗАНЬ 1 00:25 0012 00:37 197
РУЗАЕВКА 05:31 0015 05:46 601
ИНЗА 07:15 0001 07:16 712
СЫЗРАНЬ 09:36 0003 09:39 908
СЫЗРАНЬ 1 09:36 0003 09:39 908
САМАРА 11:20 0049 12:09 1044
НОВООТРАДН 13:20 0002 13:22 1138
ПОХВИСТН 14:15 0002 14:17 1203
БУГУРУСЛАН 14:36 0002 14:38 1223
АБДУЛИНО 15:44 0002 15:46 1318
ПРИЮТОВО 16:16 0002 16:18 1355
АКСАКОВО 16:37 0002 16:39 1375
РАЕВКА 17:38 0002 17:40 1452
УФА 19:45 0042 20:27 1567
АША 22:14 0002 22:16 1671
КРОПАЧЕВО 23:15 0015 23:30 1728
УСТЬ КАТАВ 23:57 0002 23:59 1750
ВЯЗОВАЯ 00:15 0002 00:17 1764
БЕРДЯУШ 01:21 0002 01:23 1836
ЗЛАТОУСТ 02:20 0002 02:22 1888
МИАСС 1 03:26 0002 03:28 1952
ЧЕЛЯБИНСК 05:05 2048
САМАРА 11:20 0080 12:40 1044
БОГАТОЕ 14:16 0001 14:17 1136
НЕПРИК 14:43 0001 14:44 1165
БУЗУЛУК 15:32 0021 15:53 1216
ТОЦКАЯ 16:38 0002 16:40 1266
СОРОЧИНСК 17:06 0002 17:08 1293
НОВОСЕРГ 17:54 0002 17:56 1345
ПЕРЕВОЛОЦК 18:34 0001 18:35 1390
ОРЕНБУРГ 19:50 1462
УФА 19:45 0060 20:45 1567
ДЕМА 21:01 0002 21:03 1577
УРШАК 21:27 0002 21:29 1595
КАРЛАМАН 22:00 0010 22:10 1626
ПРИУРАЛЬЕ 22:36 0010 22:46 1654
ИНЗЕР 00:12 0042 00:54 1747
ЮША 01:35 0002 01:37 1780
БЕЛОРЕЦК 02:31 0035 03:06 1831
УКШУК 03:25 0001 03:26 1845
УРАЛ ТАУ 03:41 0021 04:02 1855
НОВОАБЗАК 04:30 0001 04:31 1879
ТАШБУЛАТОВ 04:57 0001 04:58 1904
СМЕЛОВСКАЯ 05:12 0001 05:13 1914
МАГНИТ ПАС 05:37 1933