Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 014Ж, САРАТОВ 1 — АДЛЕР

Отправление: 09:51, Местное время
Прибытие: 12:12 Местное время
Дистанция: 1352 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
САРАТОВ 1 09:51 0
ПЕТРОВ ВАЛ 12:58 0002 13:00 204
ВОЛГОГР 1 16:09 0045 16:54 429
САРЕПТА 17:30 0003 17:33 456
КОТЕЛЬНИК 20:15 0005 20:20 619
РЕМОНТНАЯ 21:01 0003 21:04 662
ЗИМОВНИКИ 21:42 0003 21:45 699
САЛЬСК 23:28 0027 23:55 817
ТИХОРЕЦКАЯ 02:28 0005 02:33 964
КОРЕНОВСК 04:18 0002 04:20 1036
КРАСНОДАР 05:18 0006 05:24 1100
КРАСНОДАР1 05:18 0006 05:24 1100
ГОР КЛЮЧ 07:01 0036 07:37 1165
ТУАПСЕ ПАС 09:27 0010 09:37 1249
ЛАЗАРЕВСК 10:16 0005 10:21 1278
ЛОО 11:05 0003 11:08 1311
СОЧИ 11:31 0010 11:41 1329
ХОСТА 11:59 0002 12:01 1344
АДЛЕР 12:12 1352