Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 014Н, С-ПЕТ-ЛАД — НОВОКУЗНЕЦ

Отправление: 15:30, Местное время
Прибытие: 08:16 Местное время
Дистанция: 4062 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
С-ПЕТЕРБУР 15:30 0
С-ПЕТ-ЛАД 15:30 0
ВОЛХОВ 17:30 0005 17:35 114
ВОЛХОВСТ 1 17:30 0005 17:35 114
ТИХВИН 18:53 0005 18:58 192
БАБАЕВО 21:27 0030 21:57 344
ЧЕРЕПОВ 1 23:58 0014 00:12 468
ШЕКСНА 00:47 0010 00:57 506
ВОЛОГДА 02:28 0023 02:51 592
ВОЛОГДА 1 02:28 0023 02:51 592
БУЙ 04:23 0014 04:37 722
ГАЛИЧ 05:15 0004 05:19 773
АНТРОПОВО 05:55 0002 05:57 819
НИК ПОЛОМА 06:18 0003 06:21 843
НЕЯ 06:51 0003 06:54 872
БРАНТОВКА 07:17 0002 07:19 900
МАНТУРОВО 07:40 0004 07:44 925
ШАРЬЯ 08:26 0014 08:40 973
ПОНАЗЫРЕВО 09:19 0001 09:20 1019
ШАБАЛИНО 09:56 0001 09:57 1067
КОТЕЛЬНИЧ1 10:56 0002 10:58 1142
КИРОВ ПАСС 12:08 0035 12:43 1229
ГЛАЗОВ 15:33 0002 15:35 1437
БАЛЕЗИНО 16:11 0026 16:37 1466
ВЕРЕЩАГИНО 18:28 0002 18:30 1589
ПЕРМЬ 2 20:16 0025 20:41 1709
КУНГУР 22:08 0002 22:10 1810
ПЕРВОУРАЛ 01:14 0002 01:16 2046
ЕКАТЕРИНБ П 01:57 0029 02:26 2090
КАМЫШЛОВ 04:46 0002 04:48 2233
ТАЛИЦА 05:48 0002 05:50 2305
ТЮМЕНЬ 07:20 0020 07:40 2416
ИШИМ 11:37 0015 11:52 2705
НАЗЫВАЕВСК 13:38 0002 13:40 2839
ОМСК-ПАСС 15:44 0050 16:34 2988
КАЛАЧИНСК 17:33 0002 17:35 3067
ТАТАРСКАЯ 18:38 0002 18:40 3157
ОЗ КАРАЧИН 19:25 0005 19:30 3221
БАРАБИНСК 20:32 0030 21:02 3312
ОБЬ 23:54 0002 23:56 3598
НОВОСИБИРС 00:17 0050 01:07 3615
НОВОСИБ ГЛ 00:17 0050 01:07 3615
ТОГУЧИН 03:09 0002 03:11 3732
ПРОМЫШЛЕН 04:29 0002 04:31 3834
ЕГОЗОВО 05:06 0002 05:08 3880
БЕЛОВО 05:49 0010 05:59 3920
КИСЕЛЕВСК 07:12 0002 07:14 4004
КИСЕЛЕВС П 07:12 0002 07:14 4004
ПРОКОПЬЕВС 07:35 0002 07:37 4022
ПРОКОП ПАС 07:35 0002 07:37 4022
НОВОКУЗНЕЦК 08:16 4062
НОВОКУЗНЕЦ 08:16 4062