Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 014С, АДЛЕР — САРАТОВ 1

Отправление: 18:24, Местное время
Прибытие: 20:46 Местное время
Дистанция: 1351 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АДЛЕР 18:24 0
ХОСТА 18:35 0002 18:37 8
СОЧИ 18:57 0005 19:02 23
ЛОО 19:27 0015 19:42 41
ЛАЗАРЕВСК 20:24 0003 20:27 74
ТУАПСЕ ПАС 21:05 0013 21:18 103
ГОР КЛЮЧ 23:06 0028 23:34 187
КРАСНОДАР 00:34 0011 00:45 252
КРАСНОДАР1 00:34 0011 00:45 252
КОРЕНОВСК 01:56 0002 01:58 316
ТИХОРЕЦКАЯ 03:23 0005 03:28 388
САЛЬСК 06:00 0030 06:30 535
ЗИМОВНИКИ 08:16 0005 08:21 653
РЕМОНТНАЯ 09:02 0012 09:14 690
КОТЕЛЬНИК 10:00 0005 10:05 733
САРЕПТА 12:46 0005 12:51 896
ВОЛГОГР 1 13:26 0044 14:10 923
ПЕТРОВ ВАЛ 17:30 0002 17:32 1148
САРАТОВ 1 20:46 1351