Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 015А, МУРМАНСК — МОСКВА ОКТ

Отправление: 19:30, Местное время
Прибытие: 06:50 Местное время
Дистанция: 2091 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МУРМАНСК 19:30 0
КОЛА 19:48 0005 19:53 10
ОЛЕНЕГОРСК 22:00 0005 22:05 112
АПАТИТЫ 1 23:27 0010 23:37 185
ПОЛЯР ЗОРИ 00:37 0003 00:40 249
КАНДАЛАКША 01:10 0012 01:22 277
КНЯЖАЯ 02:15 0002 02:17 333
ЧУПА 03:32 0003 03:35 417
ЛОУХИ 04:03 0003 04:06 445
АМБАРНЫЙ 04:36 0003 04:39 482
ЭНГОЗЕРО 04:53 0003 04:56 499
КУЗЕМА 05:44 0001 05:45 554
КЕМЬ 06:32 0015 06:47 610
БЕЛОМОРСК 07:57 0003 08:00 665
ИДЕЛЬ 09:08 0001 09:09 724
НАДВОИЦЫ 09:42 0003 09:45 754
СЕГЕЖА 10:07 0005 10:12 774
МЕДВ ГОРА 11:51 0012 12:03 889
КЯППЕСЕЛЬГ 12:45 0001 12:46 922
КОНДОПОГА 13:52 0002 13:54 989
ПЕТРОЗАВОД 14:50 0030 15:20 1044
СВИРЬ 17:10 0034 17:44 1159
ПОДПОРОЖЬЕ 17:59 0002 18:01 1167
ЛОД ПОЛЕ 18:35 0003 18:38 1204
ВОЛХОВ 20:12 0005 20:17 1325
ВОЛХОВСТ 1 20:12 0005 20:17 1325
С-ПЕТЕРБУР 22:16 0025 22:41 1439
С-ПЕТ-ЛАД 22:16 0025 22:41 1439
ОКУЛОВКА 01:56 0001 01:57 1690
БОЛОГОЕ М 02:41 0030 03:11 1760
ТВЕРЬ 04:42 0002 04:44 1924
МОСКВА 06:50 2091
МОСКВА ОКТ 06:50 2091
БОЛОГОЕ М 02:41 0109 04:30 1760
В ВОЛОЧЕК 05:05 0002 05:07 1805
СПИРОВО 05:30 0001 05:31 1839
ЛИХОСЛАВЛЬ 06:00 0002 06:02 1882
ТВЕРЬ 06:29 0002 06:31 1924
МОСКВА 09:45 0027 10:12 2096
МОСКВА КУР 09:45 0027 10:12 2096
ТУЛА 12:48 0025 13:13 2290
ТУЛА 1 КУР 12:48 0025 13:13 2290
МЦЕНСК 14:47 0002 14:49 2427
ОРЕЛ 15:30 0055 16:25 2479
ПОНЫРИ 17:25 0002 17:27 2565
КУРСК 18:11 0027 18:38 2633
СОЛНЦЕВО 19:25 0002 19:27 2688
РЖАВА 19:48 0002 19:50 2711
БЕЛГОРОД 20:54 2793