Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 015Е, ЕКАТЕРИНБ П — МОСКВА КАЗ

Отправление: 08:12, Местное время
Прибытие: 09:30 Местное время
Дистанция: 1668 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ЕКАТЕРИНБ П 08:12 0
ДРУЖИНИНО 09:34 0028 10:02 85
КРАСНОУФИМ 11:59 0002 12:01 225
ЯНАУЛ 14:48 0002 14:50 432
САРАПУЛ 15:56 0002 15:58 515
АГРЫЗ 16:46 0015 17:01 571
КАЗАНЬ 21:25 0050 22:15 875
КАЗАНЬ ПАС 21:25 0050 22:15 875
КАНАШ 00:23 0002 00:25 1003
СЕРГАЧ 02:10 0002 02:12 1144
МУРОМ 1 05:08 0002 05:10 1381
МОСКВА 09:30 1668
МОСКВА КАЗ 09:30 1668