Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 015Ж, ВОЛГОГР 1 — МОСКВА ПАВ

Отправление: 17:13, Местное время
Прибытие: 14:00 Местное время
Дистанция: 1068 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ВОЛГОГР 1 17:13 0
ИЛОВЛЯ 18:48 0002 18:50 93
ИЛОВЛЯ 1 18:48 0002 18:50 93
АРЧЕДА 19:55 0003 19:58 156
СЕБРЯКОВО 20:54 0003 20:57 210
ФИЛОНОВО 22:08 0002 22:10 283
АЛЕКСИКОВО 23:03 0005 23:08 340
ПОВОРИНО 23:42 0015 23:57 367
БОРИСОГЛЕБ 00:26 0006 00:32 394
ТЕРНОВКА 01:35 0002 01:37 451
ЖЕРДЕВКА 01:56 0002 01:58 471
ТОКАРЕВКА 02:24 0002 02:26 499
ОБОРОНА 02:49 0002 02:51 527
ГРЯЗИ 04:00 0036 04:36 604
ГРЯЗИ ВОР 04:00 0036 04:36 604
МИЧУРИНСК 05:34 0006 05:40 664
МИЧУРИН В 05:34 0006 05:40 664
БОГОЯВЛЕНС 06:45 0002 06:47 707
РАНЕНБУРГ 07:15 0015 07:30 731
ТРОЕКУРОВО 07:57 0002 07:59 757
МИЛОСЛАВСК 08:31 0002 08:33 783
СПАССКОЕ 08:43 0002 08:45 791
ТОПИЛЛЫ 09:01 0002 09:03 802
ПАВЕЛЕЦ 09:18 0002 09:20 811
ПАВЕЛЕЦ ТУ 09:18 0002 09:20 811
МИХАЙЛОВ 10:01 0002 10:03 863
УЗУНОВО 10:43 0027 11:10 909
МОСКВА 14:00 1068
МОСКВА ПАВ 14:00 1068