Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 015Й, МОСКВА ПАВ — ВОЛГОГР 1

Отправление: 20:09, Местное время
Прибытие: 16:52 Местное время
Дистанция: 1068 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 20:09 0
МОСКВА ПАВ 20:09 0
УЗУНОВО 22:38 0026 23:04 159
МИХАЙЛОВ 23:43 0002 23:45 205
ПАВЕЛЕЦ 00:28 0005 00:33 257
ПАВЕЛЕЦ ТУ 00:28 0005 00:33 257
МИЛОСЛАВСК 01:03 0005 01:08 285
ТРОЕКУРОВО 01:42 0002 01:44 311
РАНЕНБУРГ 02:37 0009 02:46 337
БОГОЯВЛЕНС 03:12 0002 03:14 361
МИЧУРИНСК 03:55 0005 04:00 404
МИЧУРИН В 03:55 0005 04:00 404
ГРЯЗИ 04:50 0033 05:23 464
ГРЯЗИ ВОР 04:50 0033 05:23 464
ДОБРИНКА 06:18 0010 06:28 517
ОБОРОНА 06:57 0002 06:59 541
ТОКАРЕВКА 07:24 0002 07:26 569
ЖЕРДЕВКА 07:50 0002 07:52 597
ГРИБАНОВКА 08:51 0002 08:53 656
БОРИСОГЛЕБ 09:12 0006 09:18 674
ПОВОРИНО 09:55 0015 10:10 701
АЛЕКСИКОВО 10:46 0005 10:51 728
ФИЛОНОВО 11:41 0004 11:45 785
СЕБРЯКОВО 13:02 0006 13:08 858
АРЧЕДА 14:07 0006 14:13 912
ИЛОВЛЯ 15:17 0002 15:19 975
ИЛОВЛЯ 1 15:17 0002 15:19 975
ВОЛГОГР 1 16:52 1068