Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 015Т, АЛМАТЫ 2 — ПЕТРОПАВЛ

Отправление: 15:35, Местное время
Прибытие: 19:14 Местное время
Дистанция: 1834 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АЛМАТЫ 15:35 0
АЛМАТЫ 2 15:35 0
АЛМАТЫ 1 15:57 0011 16:08 9
ОТАР 18:38 0015 18:53 165
КУРДАЙ 19:12 0002 19:14 184
ШУ 21:06 0036 21:42 320
ХАНТАУ 22:40 0001 22:41 392
ШЫГАНАК 00:34 0002 00:36 500
САРЫ ШАГАН 02:24 0019 02:43 640
МОЙЫНТЫ 04:20 0003 04:23 766
АКАДЫР 06:23 0014 06:37 903
ЖАРЫК 07:38 0021 07:59 981
КАРАГАНДЫ 09:26 0024 09:50 1102
КАРАГАНД П 09:26 0024 09:50 1102
КАРАГАНД С 10:15 0015 10:30 1125
МЫРЗА 11:02 0010 11:12 1156
АСТАНА 13:39 0031 14:10 1343
АСТАНА-1 13:39 0031 14:10 1343
ШОРТАНДЫ 15:04 0002 15:06 1410
АК КУЛЬ 15:39 0003 15:42 1448
МАКИНКА 16:42 0007 16:49 1531
КУРОРТ БОР 17:23 0013 17:36 1569
КОКШЕТАУ 18:39 0020 18:59 1639
КОКШЕТАУ 1 18:39 0020 18:59 1639
ТАЙНЧА 20:04 0016 20:20 1709
СМИРНОВО 21:19 0010 21:29 1790
ПЕТРОПАВЛ ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 19:14 0000 19:14 1834