Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 015Т, АЛМАТЫ 2 — ПЕТРОПАВЛ

Отправление: 15:35, Местное время
Прибытие: 19:14 Местное время
Дистанция: 1834 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АЛМАТЫ 15:35 0
АЛМАТЫ 2 15:35 0
АЛМАТЫ 1 15:57 0011 16:08 9
ОТАР 18:38 0010 18:48 165
КУРДАЙ 19:08 0002 19:10 184
ШУ 21:02 0040 21:42 320
ХАНТАУ 22:42 0001 22:43 392
ШЫГАНАК 00:34 0002 00:36 500
САРЫ ШАГАН 02:24 0019 02:43 640
МОЙЫНТЫ 04:20 0003 04:23 766
АКАДЫР 06:23 0014 06:37 903
ЖАРЫК 07:38 0023 08:01 981
КАРАГАНДЫ 09:28 0022 09:50 1102
КАРАГАНД П 09:28 0022 09:50 1102
КАРАГАНД С 10:15 0015 10:30 1125
МЫРЗА 11:02 0010 11:12 1156
НУР-СУЛТАН 13:39 0028 14:07 1343
НУР-СУЛТАН1 13:39 0028 14:07 1343
ШОРТАНДЫ 15:01 0004 15:05 1410
АК КУЛЬ 15:40 0006 15:46 1448
МАКИНКА 16:46 0004 16:50 1531
КУРОРТ БОР 17:24 0012 17:36 1569
КОКШЕТАУ 18:39 0020 18:59 1639
КОКШЕТАУ 1 18:39 0020 18:59 1639
ТАЙНЧА 20:04 0007 20:11 1709
СМИРНОВО 21:10 0019 21:29 1790
ПЕТРОПАВЛ ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 19:14 0000 19:14 1834