Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 015Я, АРХАНГЕЛ Г — МОСКВА ЯР

Отправление: 20:25, Местное время
Прибытие: 16:43 Местное время
Дистанция: 1134 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
АРХАНГЕЛЬС 20:25 0
АРХАНГЕЛ Г 20:25 0
ИСАКОГОРКА 20:50 0005 20:55 14
ПЕРМИЛОВО 22:37 0005 22:42 112
ОБОЗЕРСКАЯ 23:07 0040 23:47 133
ПЛЕСЕЦКАЯ 00:53 0015 01:08 216
ШАЛАКУША 01:51 0003 01:54 274
НЯНДОМА 02:55 0025 03:20 341
КОНОША 1 04:34 0020 04:54 427
ЕРЦЕВО 05:16 0002 05:18 450
ВОЖЕГА 05:50 0002 05:52 489
КАДНИКОВСК 06:09 0001 06:10 507
ХАРОВСКАЯ 06:44 0002 06:46 549
СУХОНА 07:29 0002 07:31 606
ВОЛОГДА 07:58 0023 08:21 638
ВОЛОГДА 1 07:58 0023 08:21 638
ДАНИЛОВ 10:19 0034 10:53 777
ЯРОСЛАВЛЬ 11:59 0030 12:29 852
ЯРОСЛ ГЛАВ 11:59 0030 12:29 852
АЛЕКСАНДР 14:34 0002 14:36 1022
АЛЕКСАНД 1 14:34 0002 14:36 1022
МОСКВА 16:43 1134
МОСКВА ЯР 16:43 1134