Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 016А, МОСКВА ОКТ — МУРМАНСК

Отправление: 00:41, Местное время
Прибытие: 11:44 Местное время
Дистанция: 2091 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 00:41 0
МОСКВА ОКТ 00:41 0
ТВЕРЬ 02:30 0002 02:32 167
В ВОЛОЧЕК 03:45 0001 03:46 286
БОЛОГОЕ М 04:39 0001 04:40 331
ОКУЛОВКА 05:28 0001 05:29 401
С-ПЕТЕРБУР 09:14 0036 09:50 652
С-ПЕТ-ЛАД 09:14 0036 09:50 652
ВОЛХОВ 11:52 0005 11:57 766
ВОЛХОВСТ 1 11:52 0005 11:57 766
ЛОД ПОЛЕ 13:38 0003 13:41 887
ПОДПОРОЖЬЕ 14:13 0003 14:16 924
СВИРЬ 14:30 0034 15:04 932
ПЕТРОЗАВОД 16:44 0030 17:14 1047
КОНДОПОГА 18:07 0002 18:09 1102
КЯППЕСЕЛЬГ 19:13 0001 19:14 1169
МЕДВ ГОРА 19:53 0012 20:05 1202
СЕГЕЖА 21:51 0005 21:56 1317
НАДВОИЦЫ 22:16 0002 22:18 1337
ИДЕЛЬ 22:52 0001 22:53 1367
БЕЛОМОРСК 23:44 0003 23:47 1426
КЕМЬ 00:45 0015 01:00 1481
КУЗЕМА 01:53 0001 01:54 1537
ЭНГОЗЕРО 02:40 0003 02:43 1592
АМБАРНЫЙ 03:00 0003 03:03 1609
ЛОУХИ 03:38 0003 03:41 1646
ЧУПА 04:07 0003 04:10 1674
КНЯЖАЯ 05:26 0002 05:28 1758
КАНДАЛАКША 06:21 0012 06:33 1814
ПОЛЯР ЗОРИ 07:02 0003 07:05 1842
АПАТИТЫ 1 07:59 0010 08:09 1906
ОЛЕНЕГОРСК 09:22 0005 09:27 1979
КОЛА 11:26 0002 11:28 2081
МУРМАНСК 11:44 2091