Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 016М, МОСКВА ЯР — АРХАНГЕЛ Г

Отправление: 10:05, Местное время
Прибытие: 06:00 Местное время
Дистанция: 1134 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 10:05 0
МОСКВА ЯР 10:05 0
АЛЕКСАНДР 11:53 0002 11:55 112
АЛЕКСАНД 1 11:53 0002 11:55 112
РОСТОВ ЯР 13:44 0002 13:46 224
ЯРОСЛАВЛЬ 14:46 0030 15:16 282
ЯРОСЛ ГЛАВ 14:46 0030 15:16 282
ДАНИЛОВ 16:17 0034 16:51 357
ГРЯЗОВЕЦ 18:16 0002 18:18 449
ВОЛОГДА 19:02 0020 19:22 496
ВОЛОГДА 1 19:02 0020 19:22 496
СУХОНА 19:52 0002 19:54 528
ХАРОВСКАЯ 20:41 0002 20:43 585
КАДНИКОВСК 21:17 0002 21:19 627
ВОЖЕГА 21:34 0003 21:37 645
ЕРЦЕВО 22:10 0007 22:17 684
КОНОША 1 22:39 0005 22:44 707
НЯНДОМА 23:54 0015 00:09 793
ШАЛАКУША 01:01 0002 01:03 860
ПЛЕСЕЦКАЯ 01:44 0010 01:54 918
ОБОЗЕРСКАЯ 02:50 0035 03:25 1001
ПЕРМИЛОВО 03:49 0002 03:51 1022
ИСАКОГОРКА 05:30 0005 05:35 1120
АРХАНГЕЛЬС 06:00 1134
АРХАНГЕЛ Г 06:00 1134