Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 016Т, ПЕТРОПАВЛ — АЛМАТЫ 2

Отправление: 20:55, Местное время
Прибытие: 05:18 Местное время
Дистанция: 1834 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ПЕТРОПАВЛ ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 20:55 0000 20:55 0
СМИРНОВО 00:40 0003 00:43 44
ТАЙНЧА 01:42 0006 01:48 125
КОКШЕТАУ 02:56 0020 03:16 195
КОКШЕТАУ 1 02:56 0020 03:16 195
КУРОРТ БОР 04:15 0015 04:30 265
МАКИНКА 05:05 0004 05:09 303
АК КУЛЬ 06:15 0004 06:19 386
ШОРТАНДЫ 06:51 0004 06:55 424
НУР-СУЛТАН 07:49 0031 08:20 491
НУР-СУЛТАН1 07:49 0031 08:20 491
МЫРЗА 10:49 0014 11:03 678
КАРАГАНД С 11:34 0015 11:49 709
КАРАГАНДЫ 12:14 0035 12:49 732
КАРАГАНД П 12:14 0035 12:49 732
ЖАРЫК 14:17 0003 14:20 853
АКАДЫР 15:19 0015 15:34 931
МОЙЫНТЫ 17:17 0003 17:20 1068
САРЫ ШАГАН 18:46 0015 19:01 1194
ШЫГАНАК 20:42 0002 20:44 1334
ХАНТАУ 22:04 0001 22:05 1442
ШУ 23:01 0041 23:42 1514
КУРДАЙ 01:47 0001 01:48 1650
ОТАР 02:06 0015 02:21 1669
АЛМАТЫ 1 04:45 0011 04:56 1825
АЛМАТЫ 05:18 1834
АЛМАТЫ 2 05:18 1834