Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 017А, ПЕТРОЗАВОД — МОСКВА ОКТ

Отправление: 21:00, Местное время
Прибытие: 08:53 Местное время
Дистанция: 920 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
ПЕТРОЗАВОД 21:00 0
СВИРЬ 22:35 0030 23:05 115
ПОДПОРОЖЬЕ 23:20 0002 23:22 123
ЛОД ПОЛЕ 23:54 0003 23:57 160
ВОЛХОВ 01:26 0002 01:28 278
ВОЛХОВСТ 2 01:26 0002 01:28 278
МАЛ ВИШЕРА 03:27 0001 03:28 432
БОЛОГОЕ М 04:54 0012 05:06 589
В ВОЛОЧЕК 05:41 0002 05:43 634
ТВЕРЬ 06:52 0001 06:53 753
МОСКВА 08:53 920
МОСКВА ОКТ 08:53 920