Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 017Ж, САРАТОВ 1 — МОСКВА ПАВ

Отправление: 19:06, Местное время
Прибытие: 10:29 Местное время
Дистанция: 856 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
САРАТОВ 1 19:06 0
ТАТИЩЕВО 19:52 0002 19:54 39
АТКАРСК 20:35 0002 20:37 90
ЕКАТЕРИНОВ 21:20 0002 21:22 144
САЛТЫКОВКА 21:45 0002 21:47 165
РТИЩЕВО 1 22:21 0031 22:52 192
ВЕРТУНОВ 23:19 0002 23:21 218
ТАМАЛА 23:49 0002 23:51 244
УМЕТ 00:10 0002 00:12 265
КИРСАНОВ 00:30 0002 00:32 285
ТАМБОВ 1 01:48 0005 01:53 380
МИЧУРИНСК 03:03 0033 03:36 453
МИЧУРИН УР 03:03 0033 03:36 453
БОГОЯВЛЕНС 04:14 0002 04:16 495
РАНЕНБУРГ 04:37 0002 04:39 519
ТРОЕКУРОВО 05:05 0002 05:07 545
ПАВЕЛЕЦ 06:17 0002 06:19 599
ПАВЕЛЕЦ ТУ 06:17 0002 06:19 599
МИХАЙЛОВ 06:59 0002 07:01 651
УЗУНОВО 07:37 0025 08:02 697
МОСКВА 10:29 856
МОСКВА ПАВ 10:29 856
РТИЩЕВО 1 22:21 0197 01:38 192
СЕРДОБСК 02:38 0002 02:40 239
ПЕНЗА 1 04:46 0049 05:35 351
САРАНСК 09:00 0005 09:05 517
КРАСН УЗЕЛ 09:43 0037 10:20 547
ОБРОЧНОЕ 10:48 0002 10:50 578
УЖОВКА 11:22 0002 11:24 610
ЛУКОЯНОВ 12:24 0005 12:29 660
ШАТКИ 12:57 0002 12:59 689
АРЗАМАС 13:38 0027 14:05 722
АРЗАМАС 1 13:38 0027 14:05 722
Н.НОВГОРОД М 16:00 0030 16:30 842
УРЕНЬ 18:37 0002 18:39 1025
ШАХУНЬЯ 19:24 0002 19:26 1082
ПИЖМА 19:56 0002 19:58 1119
БУРЕПОЛОМ 20:13 0001 20:14 1137
КОТЕЛЬНИЧ1 21:15 0002 21:17 1211
КИРОВ ПАСС 22:48 0046 23:34 1298
ЮРЬЯ 01:00 0002 01:02 1365
МУРАШИ 02:06 0015 02:21 1416
ОПАРИНО 03:36 0005 03:41 1483
ПИНЮГ 04:41 0002 04:43 1539
ЛУЗА 05:41 0002 05:43 1596
СУСОЛОВКА 06:16 0002 06:18 1623
КОТЛАС 07:08 0050 07:58 1681
КОТЛАС ЮЖН 07:08 0050 07:58 1681
СОЛЬВЫЧЕГ 08:21 0002 08:23 1696
НИЗОВКА 08:42 0002 08:44 1709
ВИЛЕДЬ 09:18 0002 09:20 1733
УРДОМА 10:31 0002 10:33 1807
МЕЖЕГ 11:35 0002 11:37 1870
МИКУНЬ 12:21 0030 12:51 1915
КНЯЖПОГОСТ 13:43 0002 13:45 1967
СИНДОР 14:43 0002 14:45 2028
ЯРЕГА 16:24 0002 16:26 2141
УХТА 16:46 0010 16:56 2159
СОСНОГОРСК 17:15 0021 17:36 2170
МАЛАЯ ПЕРА 19:08 0001 19:09 2256
ИРАЕЛЬ 19:37 0001 19:38 2287
КАДЖЕРОМ 20:21 0002 20:23 2334
ЧИКШИНО 20:55 0002 20:57 2370
КОЖВА 1 21:33 0002 21:35 2406
ПЕЧОРА 21:54 0024 22:18 2419
ЯНЬЮ 23:38 0002 23:40 2489
ИНТА 1 01:29 0016 01:45 2599
П АБЕЗЬ 03:23 0001 03:24 2698
МАРКОВ 03:34 0005 03:39 2704
СИВ МАСКА 04:15 0002 04:17 2739
СЕЙДА 05:18 0002 05:20 2793
ВОРКУТА 06:50 2867