Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 017М, МОСКВА ПАВ — САРАТОВ 1

Отправление: 20:00, Местное время
Прибытие: 11:38 Местное время
Дистанция: 856 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
МОСКВА 20:00 0
МОСКВА ПАВ 20:00 0
УЗУНОВО 22:28 0026 22:54 159
МИХАЙЛОВ 23:33 0002 23:35 205
ПАВЕЛЕЦ 00:18 0005 00:23 257
ПАВЕЛЕЦ ТУ 00:18 0005 00:23 257
БОГОЯВЛЕНС 02:03 0002 02:05 361
МИЧУРИНСК 02:48 0043 03:31 403
МИЧУРИН УР 02:48 0043 03:31 403
ТАМБОВ 1 04:39 0005 04:44 476
КИРСАНОВ 06:07 0002 06:09 571
УМЕТ 06:31 0002 06:33 591
ТАМАЛА 06:56 0002 06:58 612
ВЕРТУНОВ 07:21 0002 07:23 638
РТИЩЕВО 1 07:57 0035 08:32 664
САЛТЫКОВКА 09:08 0002 09:10 691
ЕКАТЕРИНОВ 09:27 0002 09:29 712
АТКАРСК 10:12 0002 10:14 766
ТАТИЩЕВО 10:54 0002 10:56 817
САРАТОВ 1 11:38 856