Акционерное общество
Узбекистон темир йуллари

Комфорт, безопасность, надёжность!

Расписание поездов

Поезд 017Щ, БИШКЕК 2 — МОСКВА КАЗ

Отправление: 09:34, Местное время
Прибытие: 11:15 Местное время
Дистанция: 3714 км

Основные вокзалы Узбекистана

Маршрут Признак Прибытие Стоянка (мин) Отправление Дистанция
БИШКЕК 09:34 0
БИШКЕК 2 09:34 0
БЕЛОВОДСК 10:28 0002 10:30 39
КАРАБАЛТА 10:58 0002 11:00 62
КАИНДЫ 11:17 0060 12:17 77
МЕРКЕ 14:29 0002 14:31 115
ЛУГОВАЯ (ГР) ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 152
ЛУГОВАЯ 18:18 0040 18:58 154
ТАРАЗ 20:41 0021 21:02 271
ТЮЛЬКУБАС 22:59 0015 23:14 390
МАНКЕНТ 00:17 0002 00:19 447
ШЫМКЕНТ 00:53 0015 01:08 474
АРЫСЬ 02:21 0020 02:41 551
АРЫС 2 02:21 0020 02:41 551
ТИМУР 03:33 0007 03:40 608
ТУРКЕСТАН 04:32 0017 04:49 662
ЯНЫ КУРГАН 06:17 0005 06:22 768
ШИЕЛИ 07:33 0020 07:53 820
КЫЗЫЛОРДА 10:01 0020 10:21 947
ЖОСАЛЫ 12:21 0005 12:26 1096
ТОРЕТАМ 13:31 0005 13:36 1173
КАЗАЛЫ 15:24 0020 15:44 1268
АРАЛ ТЕНИЗИ 17:33 0005 17:38 1396
СЕКСЕУЛ 18:26 0020 18:46 1448
ШАЛКАР 21:31 0020 21:51 1613
ЖЕМ 00:36 0024 01:00 1788
КАНДЫАГАШ 02:34 0006 02:40 1886
АКТОБЕ-1 04:05 0020 04:25 1980
ЖАЙСАН 05:57 0126 08:03 2079
ИЛЕЦК 1 ТАРИФНАЯ ГРАНИЦА 09:32 0128 11:40 2175
ОРЕНБУРГ 10:00 0056 10:56 2252
СОРОЧИНСК 13:40 0001 13:41 2421
БУЗУЛУК 14:47 0021 15:08 2498
САМАРА 18:11 0065 19:16 2670
СЫЗРАНЬ 21:47 0005 21:52 2806
СЫЗРАНЬ 1 21:47 0005 21:52 2806
ИНЗА 00:26 0002 00:28 3002
РУЗАЕВКА 02:00 0015 02:15 3113
КОВЫЛКИНО 03:25 0002 03:27 3193
ПОТЬМА 04:26 0002 04:28 3266
ЗУБОВ ПОЛ 04:38 0002 04:40 3272
РЯЗАНЬ 07:54 0012 08:06 3517
РЯЗАНЬ 1 07:54 0012 08:06 3517
МОСКВА 11:15 3714
МОСКВА КАЗ 11:15 3714
САМАРА 18:11 0160 20:51 2670
НОВОКУЙБЫШ 21:17 0002 21:19 2693
ЧАПАЕВСК 21:43 0002 21:45 2713
БЕЗЕНЧУК 22:04 0002 22:06 2733
СЫЗРАНЬ 23:16 0025 23:41 2806
СЫЗРАНЬ 1 23:16 0025 23:41 2806
КУЗОВАТОВО 00:52 0002 00:54 2892
БАРЫШ 01:34 0002 01:36 2935
ИНЗА 02:34 0002 02:36 3002
НОЧКА 02:54 0002 02:56 3018
РУЗАЕВКА 04:22 0038 05:00 3113
САРАНСК 05:32 0010 05:42 3139
КРАСН УЗЕЛ 06:13 0030 06:43 3169
ОБРОЧНОЕ 07:18 0002 07:20 3200
УЖОВКА 08:22 0013 08:35 3232
ЛУКОЯНОВ 09:40 0002 09:42 3282
ШАТКИ 10:12 0002 10:14 3311
АРЗАМАС 10:54 0031 11:25 3344
АРЗАМАС 1 10:54 0031 11:25 3344
Н.НОВГОРОД М 13:12 0050 14:02 3464
ДЗЕРЖИНСК 14:30 0002 14:32 3498
ИЛЬИНО 14:55 0002 14:57 3533
ВЯЗНИКИ 15:34 0002 15:36 3591
КОВРОВ 1 16:50 0004 16:54 3651
САВИНО 17:41 0005 17:46 3694
ШУЯ 18:46 0005 18:51 3724
ИВАНОВО 19:37 0030 20:07 3755
ИВАНОВО 19:37 0030 20:07 3755
ЕРМОЛИНО 20:43 0002 20:45 3775
ФУРМАНОВ 21:03 0002 21:05 3794
НЕРЕХТА 21:53 0004 21:57 3842
БУРМАКИНО 22:18 0001 22:19 3857
ЯРОСЛАВЛЬ 23:00 0038 23:38 3897
ЯРОСЛ ГЛАВ 23:00 0038 23:38 3897
РЫБИНСК 01:01 0018 01:19 3976
РЫБИНСК П 01:01 0018 01:19 3976
ВОЛГА 01:53 0001 01:54 4004
ШЕСТИХИНО 02:07 0001 02:08 4014
НЕКОУЗ 02:22 0002 02:24 4025
РОДИОНОВО 02:51 0001 02:52 4052
ПИЩАЛКИНО 03:09 0001 03:10 4068
СОНКОВО 03:27 0019 03:46 4081
БЕЖЕЦК 04:12 0004 04:16 4110
МАКСАТИХА 04:57 0003 05:00 4162
УДОМЛЯ 06:05 0005 06:10 4214
БОЛОГОЕ М 07:12 0030 07:42 4274
ОКУЛОВКА 08:30 0001 08:31 4344
МАЛ ВИШЕРА 09:21 0001 09:22 4431
С-ПЕТЕРБУР 12:10 4593
С-ПЕТЕР-ГЛ 12:10 4593